Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

M-15 Белфегор от SiMaI

SiMaI, 2014-01-31 03:00:43 +00:00

Доброго времени суток.

Продолжаю заниматься различными авиационными шушпанцерами и обойти этот ну никак не мог:

WSK Mielec M-15 Belphegor:

Мелец М-15 — реактивный сельскохозяйственный самолёт, разработанный советским конструктором Измаловым Реомиром Адамовичем и производившийся в Польше в 1970-е годы по заказу СССР. Остаётся единственным реактивным сельскохозяйственным самолётом и единственным реактивным бипланом. За свой странный вид и вой реактивного двигателя получил прозвище «Бельфегор» по имени демона Бельфегора. Cкриншоты: Спасибо за просмотр и комментарии!

DarkDjeday, 2014-01-31 06:10:54 +00:00

Не знал о таком).

Модель понравилась, выглядит приятно и похоже на оригинал). Особенно нравятся крылья и конструкция хвоста.

Cesovec, 2014-01-31 11:58:29 +00:00

Привет SiMaI. Ты не перестаёшь удивлять своим легомастерством. Работа действительно очень похожа на прототип. Особенно это впечатляет тем, что это авиатехника, лично для меня самолёты собирать очень сложно. Ставлю тебе виртуальный жирный плюс, реальный плюс поставить не могу, т.к. я ВФ.

RotBaron, 2014-02-02 11:36:52 +00:00

Хорошая модель, но все портит реализация каких то баков или упоров между крыльями, которые шириной 4 брика. На деле было бы правильнее сделать их конструкцию таким же способом как реализован хвост. И еще можно спереди убрать эти фары? а то в самолете они как бы уходят внутрь, поэтому логичнее было бы оставить 2 дырки как раз.

Bercut, 2014-03-26 21:24:25 +00:00

Оригинальный самолет особенно необычно в проекциях смотрится. Модель хорошая, правда из за цветовой гаммы на первом скриншоте напоминает беспилотник чем то.