Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Трактор ДТ-75м "Почтальон" от гидраргиум

гидраргиум, 2014-01-29 11:42:44 +00:00

Вот мой второй трактор!ДТ-75 (75М,РВ,Н,Д,Е) — гусеничный сельскохозяйственный трактор общего назначения. Самый массовый гусеничный трактор в СССР.Трактор ДТ-75 предназначен для выполнения основных сельскохозяйственных работ по сплошной обработке почвы и уборке урожая с навесными, полунавесными и прицепными машинами и орудиями.

Трактор ДТ-75 выпускался в четырех комплектациях:
ДТ-75-С1 - полностью оборудован узлами гидросистемы, задней навеской и выносными цилиндрами;
ДТ-75-С2 - оборудован гидронасосом, распределителем, баком гидросистемы и маслопроводами;
ДТ-75-С3 - без узлов гидросистемы и задней навески;
ДТ-75-С4 - полностью оборудован узлами гидросистемы и задней навеской, без выносных цилиндров.

Общий вид!Внутренний видИ вид спередиОригиналНУ вот и все пока!!!БУду заниматся восстановлением удаленных моделей!Ждите :Cool:

SiMaI, 2014-01-29 15:18:51 +00:00

Оба трактора хороши!

Но как я могу заметить, масштаб несколько больше минифиги. Это так специально задумано не ориентировать на определенный масштаб, или просто так вышло?

Если собираетесь продолжать строить в таком масштабе, то, конечно следует повысить детализацию (благо масштаб позволяет) и использовать больше SNOT'a.

Тем не менее, у вас есть потенциал! Продолжайте строить дальше и удачи в восстановлении старых работ!

гидраргиум, 2014-01-30 08:18:36 +00:00

Спасибо большое!!!Да так все и было задумано!Просто все связано с гусеницами. В LDD4.1.8 нету меньших гусениц( Начал востанавливать дт-75МЛ.))

artemLEGO, 2014-10-05 17:22:02 +00:00

Выложите пожалуйста инструкцию