Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Review Clab: Битвы, Дуэли, Конкурсы. от Rrrookkzzz

Rrrookkzzz, 2014-01-27 22:06:34 +00:00

Ну, что ж с начала этого года в подфоруме "Новые обзоры" произошел "бум", колличество новых обзоров резко возросло и тогда у меня появилась идея создать "Клуб обзорщиков и устраивать дуэли, конкурсы и батлы.

Так, что обсуждаем :)

TJayDesign, 2014-01-27 23:09:51 +00:00

Clab?...

А если честно то баттлы/дуэли обзорщиков очень сильно смущают. Если я не ошибаюсь, то тут и с обычными конкурсами не всегда все гладко проходит.

yalishanda, 2014-01-28 04:55:00 +00:00

Уважаемый Rrrookkzzz, я бы в Вашем случае, не так уж и спешил создавать новые клубы и т.д.

Напомню Вам, что Вы являетесь одним из членов Администрации Конкурсного Клуба, дела у которого последние месяцы идут на спад. "Конкурс Декабря-Января", который в это время проходит на нашем форуме, организатор которого решился обеспечить победителей материальными призами, практический стоит на грани провала, так как конкурс не смог привлечь достаточное количество участников! И в этом есть Ваша вина, как члена Администрации, так как Вы не смогли помочь найти людей, а так же не смогли поддержать конкурс своей, пускай даже слабой, работой.

Ваши доводы о том, что у Вас не было времени, как бы из-за университета, считаю не правдивыми, так как за последнее время у Вас было достаточно времени на новые обзоры, а так же, как мы сейчас видим, на организацию уже нового Клуба Обзорщиков.

Вы, как и другие члены Администрации Конкурсного Клуба, взяли на себя отвественоость с которой Вы пока что не справляетесь. И вместо того, что бы закончить одно дело/проект, закончить его качественно и заработать себе железную репутацию, Вы занимаетесь другими проектами которые так же обречены на провал. Почему? Из-за уровня Вашей ответственности, уровень которой оставляет желать лучшего.

Поэтому, прошу Вас и других Администраторов, помогите провести "Конкурс Декабря-Января", конкурс, который может дать новое развитие Конкурсному Клубу. Выполните те обязанности, которые Вы добровольно взяли на себя!

А потом с чистой совестью занимаетесь проектами, которые, видимо, Вам больше интересны.

Rrrookkzzz, 2014-01-28 05:37:54 +00:00

yalishanda:

Кто сказал, что я бросил КК?

К тому, же написать обзор, гораздо быстрее, чем построить или собрать самоделку. Да и потом, то, что к Зимниму конкурсу малый интерес, виноваты не участники или Админы КК, а сам организатор, если конкурс не имеет успеха, значит тема была выбрана не столь интересная или еще что-то. Кстати между нами, тема "Визитка моего города", обсалютно не подходит для зимнего конкурса, ну не как. И между прочим, меня удивляет попустительство главного Админа, SpaceHopper'a, который явно эту тему читал, и ушел опять отсиживаться где-то там.....Где же он?

Пока, что кроме, как в "Обо всем на свете" он больше, нигде не пишет.....Где же он, главный Админ?

Spartanec, 2014-01-28 06:47:20 +00:00

Господа, давайте без взаимных упреков!

Зачем при всех показывать отсутствие единства в клубе? Создайте переписку, пригласите туда всех членов клуба и давайте обсудим насущную проблему.

Пора взрослеть.

BaraSH, 2014-01-28 11:29:20 +00:00

Я считаю, данная тема лишена всякого смысла, ибо не стоит пытаться запихнуть всё в рамки клубов. Если два человека захотят "обзорную" дуэль, то они могут её провести. Если кто-то хочет сделать конкурс обзоров - милости просим. И для этого никаких клубов не требуется. А плодить ненужные темы не стоит.

Изменено 28 января 2014 пользователем BaraSH

SpaceHopper, 2014-01-28 14:30:17 +00:00

И между прочим, меня удивляет попустительство главного Админа, SpaceHopper'a, который явно эту тему читал, и ушел опять отсиживаться где-то там.....Где же он?

Пока, что кроме, как в "Обо всем на свете" он больше, нигде не пишет.....Где же он, главный Админ?

Здесь я, здесь. Сразу говорю: в возможном холливаре не участвую и упреками разбрасываться не стану. По поводу клуба обзорщиков уже всё сказали до меня, поэтому лишь соглашусь с вышенаписанным.

Что касается зимнего конкурса, то, фактически, в какой-то мере каждый, кто по тем или иным причинам не прислал работу, "помог" сорвать его. К этому числу относишься и ты, и я, и многие другие, что отнюдь не является поводом их винить. Дронус же сделал все возможное и даже больше, чтобы конкурс состоялся, и мне искренне жаль, что все так сложилось. Не всегда организатор виноват в том, что его работа проведена впустую, и это именно тот случай.

dronus, 2014-01-28 18:24:13 +00:00

Rrrookkzzz

Да и потом, то, что к Зимниму конкурсу малый интерес, виноваты не участники или Админы КК, а сам организатор, если конкурс не имеет успеха, значит тема была выбрана не столь интересная или еще что-то. Кстати между нами, тема "Визитка моего города", обсалютно не подходит для зимнего конкурса, ну не как

Rrrookkzzz

обсалютно не подходит для зимнего конкурса, ну не как

"Иногда лучше жевать..." (с)

Не хочу вступать тут в спор ни с кем, но раз уж моё имя тут упомянули, скажу пару слов. Друзья, если вы считаете конкурс, в котором уже сделано такое количество абсолютно разных и настолько серьезных работ несостоявшимся или неинтересным, то у вас просто что-то с браузером. Обновите страницу конкурса что ли. Не знаю, что еще можно посоветовать. Ну серьезно, на конкурс не было подано НИ ОДНОЙ проходной работы. Работы сделаны в разных жанрах, но ни в одной нет никакого "тяп-ляп" или переделок по чужим схемам. Ни в одной.

Что касается конкурса обзоров. Возможно, это и интересная тема. Во всяком случае, тоже творческая. Но я прошу не обсуждать здесь в негативном ключе вышеупомянутый конкурс. Он здесь ни при чем.

Спасибо!