Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Flee-bike от LosLEGOs

LosLEGOs, 2014-01-24 16:18:44 +00:00

В далеком будущем люди будут ездить на летающих мотоциклах . Профессор Клоппер решил попробовать полетать на этом мотоцикле.

Встречайте Flee bike!

Спасибо за просмотр :Cool:

Изменено 26 января 2014 пользователем LosLEGOs

Rrrookkzzz, 2014-01-24 16:21:02 +00:00

Модель получилась, нестандартная, конечно доработка тут нужна, но все же мне понравилось!
Пора бы уже наполнить самоделку, каким-нибудь смыслом. :Ligthbulb:

Степашка, 2014-01-25 08:22:33 +00:00

Описание, как раз-таки, здесь бы не помешало, лично мне ничегошеньки не понятно. Если будете продолжать делать такие пустые и бессмысленные работы, ни к чему хорошему это не приведёт, поверьте, уж я то знаю)

SnippyAhsoka, 2014-01-25 08:34:40 +00:00

ИМХО, описание уж точно помогло бы в оценке работы, а то по названию и общему виду работы я могу сказать только, что на "летающий мотоцикл" это никак не походит, так как не вижу смысла в громоздкой конструкции, находящейся в задней части "мотоцикла", да и при такой посадке водитель легко улетит... Маленькие работы должны содержать в себе хотя бы нестандартный подход к их строительству, иначе:

...ни к чему хорошему это не приведёт...

P.S. А я уже говорил...

Если абстрагироваться от какого-либо определения цели самоделки, и оценивать только способ постройки - слишком просто для выделения данной работе отдельной темы :Dont-tell-Anyone:
Автору на заметку - хотя бы кратко описывайте свою работу, чтобы не было комментариев, подобных моему :Ligthbulb: