Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Заброшенное здание от Anevix

Anevix, 2014-01-21 18:29:45 +00:00

Доброго времени суток.Хотелось бы представить на вашу критику свою самоделку.

Сразу хочу предупредить-я НИКОГДА не строю самоделки по каким либо реальным прототипам,по реальным архитектурным сооружениям и так далее.Все те сюжетные линии,что я придумываю,развиваются в выдуманных мною городах,странах,островах,галактиках и т.д.,где многие вещи отличаются от реальных.Поэтому очень бы хотелось,что бы вы не сравнивали данное архитектурное сооружение с реально существующими.

Историю этого здания я писать не буду,для этого придется рассказать вам содержания 20 глав,поэтому сразу перейдем к фотографиям.

Общий вид:

Я не знаю,следует ли минифигуркам находится на самоделке.Поэтому прошу простить их наличие.Дело в том,что в данной самоделке они играют ключевую роль.

Небольшая пристройка,выполняет роль входа в здание:

Следующая фотография очень неудачная,так как минифигурки,возможно,отвлекают внимание от здания.В общем,это второй этаж.Его главная особенность-большие проемы (не окна,и не для стекал):

Первый этаж.Как видите,сделан он "не по-людски".Здесь было огромное количество перестрелок между различными группировками,поэтому пробоины заделывали "тяп-ляп":

Может,немного глупо-сначала представил вам второй этаж,а потом первый...

Дальше-вид изнутри.Тут ничего нет,да и чему тут быть?...Извиняюсь за качество фото,мой промах:

На этом все.Возможно,для 18-летнего эта самоделка слишком примитивна...В таком случае буду развивать свои строительные навыки.Просто я хотел показать убогость и заброшенность этого здания.

Все ваши замечания,критику и советы жду в комментариях.

Благодарю за внимание!