Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Засада Эвоков от Bobivan

Bobivan, 2014-01-17 15:22:13 +00:00

Засада эвоков

Моя первая самоделка на тему SW. Этот эпизод происходит на планете "Эндор". Эвоки - маленькие мишки с этой планеты. Они защищаются от имперских войск. На работе изображены Эвоки, которые устроили засаду имперским "байкерам" в лесу. Думаю, что много писанины не надо. Переходим к самоделке!

Общий вид

Веревка - ловушка для "байкеров". Такое приспособление было в игре SW.

Вид сзади. Отсюда Эвоки будут атаковать. Здесь они хранят оружие.

Само оружие.

ъ

Есть небольшая "пушка".

Лестница, по которой Эвоки забираются.

Лестница превращается в забор.

Забор, куда врежутся "байкеры"

Сами Эвоки

Спасибо за просмотр!

Изменено 19 января 2014 пользователем BOBIVAN

Версус, 2014-01-17 19:05:02 +00:00

подскажите а это остановка тройлебуса или трамвая?

Aristokrat, 2014-01-18 15:18:43 +00:00

Думаю, что много писанины не надо.

Почему же? В самоделке всегда приветствуется интересная история про свою работу. Вам это будет только плюсом.

mifody, 2014-01-18 18:52:39 +00:00

Уважаемый автор, объясните почему Вы в одной и той же теме создали разные самоделки? Сначала Вы создали здесь работу про орков, затем изменили ее на эвоков!!!! Зачем? Первые комментарии относятся к первой Вашей работе...

Bobivan, 2014-01-18 19:24:07 +00:00

Уважаемый автор, объясните почему Вы в одной и той же теме создали разные самоделки? Сначала Вы создали здесь работу про орков, затем изменили ее на эвоков!!!! Зачем? Первые комментарии относятся к первой Вашей работе...

Да, крайне извиняюсь! Удалил работу про орков, не было сил восстанавливать. Написал "Corioso", просьбу по удалению работы! Во время ожидания решил выложить очень старую самоделку.

Если можете, удалите эту тему, буду признателен! Еще раз извините!

Изменено 18 января 2014 пользователем BOBIVAN

mifody, 2014-01-18 19:35:35 +00:00

А зачем работу удалять? Чем больше работ, тем лучше их качество со временем! В качестве примера работы пользователя Степашка.

Bobivan, 2014-01-19 06:46:35 +00:00

А зачем работу удалять? Чем больше работ, тем лучше их качество со временем! В качестве примера работы пользователя Степашка.

Работу про орков я удалил не специально. Когда удалил сам пожалел! Восстанавливать информацию не было сил, и попросил модератора этого раздела удалить тему, потому что от нее осталось только название.

Эвоков выложил на время, когда Corioso прочитает мое сообщение.

DeadWalker, 2014-01-19 15:43:30 +00:00

Довольно таки не плохо, вот только что заа работа про орков ?

SnippyAhsoka, 2014-01-19 16:01:42 +00:00

...вот только что за работа про орков?

Тут ранее находилась другая работа, которую автор стёр и решил удалить данную тему, чтобы не возникало вопросов, а до удаления разместил здесь свою старую работу...

Изменено 19 января 2014 пользователем DanDriftZ

Bobivan, 2014-01-20 06:43:40 +00:00

...вот только что за работа про орков?

Тут ранее находилась другая работа, которую автор стёр и решил удалить данную тему, чтобы не возникало вопросов, а до удаления разместил здесь свою старую работу...
Стер я ее не специально, сам об этом жалею. Не было времени и сил восстанавливать. Обратился к Corioso с просьбой удаления темы, дальше как вы и сказали!