Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Небольшая квартира от funny elf

funny elf, 2014-01-08 18:48:52 +00:00

Здравствуйте, форумчане! Представляю вам мою новую самоделку. Всё началось с того,что я построил небольшую виньетку под названием "Комната музыканта",а потом мне захотелось сделать ещё одну комнату или кухню. Я остановился на кухне. Кстати,это мой первый эксперимент и на тему виньеток,и на тему кухонь. Комната получилась однозначно лучше.Но это всё "лирика",приступим к самоделке!

Это,собственно, общий вид того,что получилось.

Вид комнаты.

И кухни.

Давайте более детально рассмотрим комнату!

Вид сверху.

Фортепиано.

Кровать.

Это вид из кухни. Над кроватью мы видим креативные часы,сделанные в виде компаса.

Приступим к кухне!

Ещё раз её общий вид.

Заходим...

Столик,на котором стоят кружка и лампа,кран с водой и микро холодильник,в который моя любимая младшая сестра кажется что-то засунула...

Подробнее плита, на которой стоит ковшик и вентиляция.

По кухне всё!

И,наверное,последнее фото показывающее,что виньетки можно разъединить:

P.S: Я очень извиняюсь за качество фото. Вид кухни сверху даже не стал выкладывать,ибо там качество плачет навзрыд...

Всем спасибо за просмотр! Буду рад комментариям и плюсам!


mifody, спасибо большое за плюсик!

mifody, 2014-01-08 18:52:21 +00:00

Неплохо, радужно очень, но в целом довольно интересно. Из минусов - очень маленькие фото - трудно что-то рассмотреть, и не качественные фото - темные с неудачным фоном.

Лабазник, 2014-01-08 18:56:20 +00:00

не могу не поддержать выше сказанное, спальная понравилась, а кухню я б доработал, но это сугубо личное мнение, основанное на моих стереотипах.

продолжайте в том же направлении!

funny elf, 2014-01-08 19:19:10 +00:00

не могу не поддержать выше сказанное, спальная понравилась, а кухню я б доработал, но это сугубо личное мнение, основанное на моих стереотипах.

продолжайте в том же направлении!

Я с тобой полностью согласен.Кухню я мог бы сделать лучше,но деталей нужных пока что нет... Когда будут,обязательно перестрою!

funny elf, 2014-01-08 20:51:14 +00:00

Неплохо, радужно очень, но в целом довольно интересно. Из минусов - очень маленькие фото - трудно что-то рассмотреть, и не качественные фото - темные с неудачным фоном.

На маленькие фото можно кликнуть и они станут большими, а разные цвета стен сделаны потому что не хватало деталей, и к тому же в каждом помещении,я считаю, должны быть свои обои.