Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Болото от Bobivan

Bobivan, 2014-01-07 10:40:45 +00:00

Болото


Я думаю, что особых объяснений и пред. историй не нужно. Болото включает в себя большое кол-во (в моем понимании) зелени. В болоте есть куски земли, каменистая почва. Песчаную туда включать не стал. МФ там тоже нет, хотел бы услышать ваше мнение по поводу того, что туда еще впихнуть или пристроить рядом. Но есть животные (в небольшом количестве). Может стать образцом, какие нужны детали для самоделок с лесной\болотной местностью. Приятного просмотра!



Общий вид, спереди. Это первое фото, вы можете увидеть ведерко, которое в последствие пропало.



Вид сзади. Использованы лисья (темно\светло - зеленые), трава, водоросли, "корни" и детали другого типа.



Вид сверху, можно увидеть подробное расположение объектов.



Детальный снимок, крыса из старого Castle.



Лягушка, очень слилась с местностью.



Детальный снимок ландшафта. Здесь различная листва.


Пожалуй все, спасибо за просмотр!


Изменено 7 января 2014 пользователем BOBIVAN

Сотник, 2014-01-07 11:07:34 +00:00

Листва реализована совсем неплохо, выглядит здорово. Не уверен на счет камней - утонули бы ведь :D

Aristokrat, 2014-01-07 11:09:16 +00:00

Для разнообразия можно включить небольшую возвышенность, либо что-то вроде берега с твердой почвой на которой будет расти дерево. Также можно показать, как кто-то угодил в болото. :Smile:

ayan, 2014-01-07 13:07:37 +00:00

Работа интересная, но прошу прощения больше похоже на какие-то заросли и возможно даже можно доделать в полянку)

MINESHAME, 2014-01-07 21:18:09 +00:00

Весьма необычно. Я бы хотел сказать, что атмосферу передал ты. Попробуй ка ты совместить болото с какой нить заброшенной постройкой или с чем нить еще на твой вкус. Думаю классно будет :)

С уважением, Андрей.

ТФОЛК, 2014-01-14 13:20:12 +00:00

Отличное болото. Мне кажется неплохо было бы продолжение работы (например лес, в котором находится болото.)