Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Галлдванский истребитель. от Степашка

Степашка, 2014-01-05 07:00:59 +00:00

Из записей биолога Р. Мак-Паупера:

"17:40, нахожусь в тесном, неуютном помещении, как я понял, беспилотной капсуле. Сильно раздражает моргающее табло с обратным отсчётом. Проводивший меня офицер говорил про какой-то авто запуск, и что нужно только немного подождать. Тихо слышатся неприятные, резкие звуки... Офицер говорил, что в этот блок они не пройдут. Хочется, чтобы это было правдой. Я до сих пор не могу поверить, что всё произошло так быстро, ведь капитан неустанно нахваливал этот корабль, уверял, что даже сотне инсектоидов не под силу попасть внутрь... Но те, кто на нас напали были вовсе не инсектоидами, по крайней мере, так утверждал тот офицер. Сам я их не видел, только успел разглядеть через иллюминатор их странные машины. Навигаторы засекли их примерно за пол часа до случившегося. Капитан не смог здраво оценить ситуацию, я так думаю. У него был достаточно спокойный вид, но через десять минут, когда к нему подошёл кто-то из экипажа, капитан сильно изменился в лице, что-то бормотал, а затем приказал офицеру провести меня в А-14. Пока мы шли, я услышал громкий, похожий на хлопок звук, до меня доносился громкие голоса команду...

Пропущу строку, на табло уже 06."

Моя самоделка - одна из боевых машин армии Галлдваны, оказывающей помощь инсектоидам в борьбе против захватчиков. Какое-то время они держали под контролем один из путей между Землёй и Эвэр-Эндумом, по которому ходили грузовые корабли.

Изменено 5 января 2014 пользователем Степашка

Зонд, 2014-01-05 08:30:50 +00:00

Ууу, какой милаха))) Оочень понравился! Так держать! Ловите вооброжаемый плюс:)

Версус, 2014-01-05 09:16:29 +00:00

шикарно сделано - но ему бы лучше подошла беспилотность и амплуа блохи - уж больно похож, а в конце можно фставить фотожабу - он с братанами наедает пуделю бока.

Изменено 5 января 2014 пользователем Версус

Артлего, 2014-01-05 09:23:16 +00:00

Шикарно. Могу поинтересоваться, как сделана чешуя на спине? Но это в лс.

Шикарная работа.

Madi, 2014-01-05 09:31:00 +00:00

Нестандартно так.

Напомнило мне одну штуку под названием WildCat

Сотник, 2014-01-05 10:24:43 +00:00

Ого! Всегда удивлялся, как это вам и немногим другим удается таким образом соединить такие детали.... Понравилось, отлично! :)

Nemo, 2014-01-05 10:41:31 +00:00

А как хорошо общий основной цвет выдержан, про уникально большое количество нетрадиционных соединений и деталей все уже сказали, и сама общая концепция выдержана, и горящий взгляд наездника последняя фотография четко объясняет. Молодец, отличнейшая работа. :Cool:

Степашка, 2014-01-05 12:21:52 +00:00

Ууу, какой милаха))) Оочень понравился! Так держать! Ловите вооброжаемый плюс:)

Благодарю!

шикарно сделано - но ему бы лучше подошла беспилотность и амплуа блохи - уж больно похож, а в конце можно фставить фотожабу - он с братанами наедает пуделю бока.

Спасибо! Обустроить место пилота было достаточно сложно, и я уже хотел плюнуть на это дело и действительно создать беспилотник, но для меня это было бы всё равно что сдаться, поэтому я ещё немного попотел и сделал всё как надо. Хотя как беспилотник он и правда смотрелся бы круто...

Шикарно. Могу поинтересоваться, как сделана чешуя на спине? Но это в лс.

Шикарная работа.

Большое спасибо! Завтра я вам обязательно всё расскажу и покажу)

Нестандартно так.

Напомнило мне одну штуку под названием WildCat

Спасибо. Не могли бы пояснить, что это и откуда, с таким я не знаком.

Ого! Всегда удивлялся, как это вам и немногим другим удается таким образом соединить такие детали.... Понравилось, отлично! :)

Спасибо! Знаете, здесь система очень простая. Просто есть основа, на которую, с помощью хитрых и не очень соединений, "налепляется" всё остальное)

А как хорошо общий основной цвет выдержан, про уникально большое количество нетрадиционных соединений и деталей все уже сказали, и сама общая концепция выдержана, и горящий взгляд наездника последняя фотография четко объясняет. Молодец, отличнейшая работа. :Cool:

Большое спасибо, рад стараться!

Полковник НаБеломКоне, 2014-01-05 13:07:56 +00:00
Спасибо. Не могли бы пояснить, что это и откуда, с таким я не знаком.

Мне тоже напомнило (и понравилось)), это робот на ДВС, бегает галопом до 26 км/ч. Потом планируют доработать, чтобы под 80 бегал. Предназначен для перевозки грузов по пересечённой местности. Разработкой Boston Dynamics занимаются.

Пост на хабре:

http://habrahabr.ru/post/196424/

Степашка, 2014-01-05 13:27:37 +00:00

Мне тоже напомнило (и понравилось)), это робот на ДВС, бегает галопом до 26 км/ч. Потом планируют доработать, чтобы под 80 бегал. Предназначен для перевозки грузов по пересечённой местности. Разработкой Boston Dynamics занимаются.

Пост на хабре:

http://habrahabr.ru/post/196424/

Спасибо, интересно было почитать и посмотреть.

Aristokrat, 2014-01-05 16:48:53 +00:00

Очень интересная самоделка и неплохое сравнение. Работа понравилась.

Степашка, 2014-01-06 02:17:24 +00:00

Очень интересная самоделка и неплохое сравнение. Работа понравилась.

Спасибо! Но про какое сравнение Вы говорите?