Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Раскол в ордене Драконов от Handragor

Handragor, 2014-01-04 13:21:45 +00:00

Всем доброго времени суток!!! Сейчас я покажу вам свою новую самоделку!
"Раскол в ордене Драконов"

Всем нам известны фракции Лего Кингдома и Лего Кастла. Две из них-Зеленые Драконы и Красные Драконы.
В новой самоделке я решил уделить немного внимания борьбе между этими фракциями. Т.к. я не нашел адекватной Лего истории на эту тему, историю их раскола я решил написать сам.

До раскола существовал единый Орден Драконов, приверженцы которого поклонялись этим могущественным существам. Однако сами Драконы не редко враждовали. Основные две стаи драконов-Зеленые и Красные-постоянно сражались между собой. Их нравы и поведение были практически противоположны, и многие из Драконопоклонников склонялись к тому, что надо следовать только одному из путей Драконов. Это не могло не привести к расколу.
Красные Драконы

Красные драконы-сторонники жестоких расправ, яростных войн и грабежа, поклоняются ещё более жестоким и алчным Змиям. Сами Красные Змии (Драконы) постоянно нападают на богатые города, разрушают их и забирают все сокровища. Своих смертных подданных они используют для нападения на мелких купцов и переносов всех своих сокровищ с одного места на другое. Красные драконопоклонники думают, что драконы помогают в штурме городов из-за покровительства, но на самом деле Драконами движет лишь желание забраться в городскую сокровищницу.
Зеленые Драконы


Зеленые драконы-менее яростные и более хладнокровные сторонники консерватизма. Поклоняются Зеленым Змиям, которые слабее красных собратьев, а потому ведут скрытный образ жизни в горах, изредка нападая на караваны купцов, деревушки и пастушью стада.
Итак, мы ознакомились со сторонами конфликта. Приступим к самой самоделке!

Группа Зеленых Драконов сбегает из замка Ордена, захваченного Красными.



Красные преследователи.

Зеленый пытается убежать.

Второй драконопоклонник убит.

Барон Серпент'Де Бронз(с португальского -Огненный змей) смотрит за погоней со стены.

Арбалетчик целится в зеленых.

Вид сзади.

Без МФ

Ещё одна сценка. Герцог Кабан (помните мою самоделку с его участием? Кто забыл, вот ссылка- http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=51519 ) получает от барона Бронза вознаграждение за поимку мага из королевства Львов.

На самом деле Бронз-тоже маг, и он хочет выведать у этого волшебника несколько секретов колдовства.

Бонус.

Спасибо за внимание)

Изменено 4 января 2014 пользователем Handragor

Morgul, 2014-01-04 15:30:26 +00:00

Еще раз говорю, круто!!!

Зонд, 2014-01-04 15:46:40 +00:00

Отлично! Все понравилось! Вы не против, если я кое что тоже назову Орденом Драконов?

Handragor, 2014-01-04 18:15:28 +00:00

Еще раз говорю, круто!!!

Спасибо, что уж тут)

Отлично! Все понравилось! Вы не против, если я кое что тоже назову Орденом Драконов?

Спасибо, конечно можно брать название.

Артлего, 2014-01-04 20:58:42 +00:00

Шикарно! Особенно текстовая часть.

А Орден драконов относится к остальной Вселенной с Озриэлем ибратией?

Handragor, 2014-01-05 03:04:58 +00:00

Шикарно! Особенно текстовая часть.

А Орден драконов относится к остальной Вселенной с Озриэлем ибратией?

Спасибо. Читайте внимательнее-в самоделке присутствует Герцог Кабан, который так-же засветился в самоделке "Храм Ориеля", которая, даже исходя из названия, имеет отношение к основной, если можно так сказать, сюжетной линии. Следовательно, это тоже относится к основной истории.

Смауг, 2014-10-06 06:28:47 +00:00

Обожаю модели такого сорта! Только один вопрос: в этом ордене только люди или драконы скоро появятся?

CrazyMan, 2014-10-06 08:53:19 +00:00

Обожаю модели такого сорта! Только один вопрос: в этом ордене только люди или драконы скоро появятся?

Кхм...Это,как бы название клана. Оно риторическое. Никаких драконов не может быть.