Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

MOC: Fallout — Capital Wasteland. от TJayDesign

TJayDesign, 2014-01-04 11:16:05 +00:00

Здравствуйте.

Небольшой пролог: при всей моей безудержной любви к вселенной Half-Life и Stalker я так и не удосужился поиграть в третий Fallout (собственно, до сего момента). А т.к. давно было пора выйти в люди на форуме, то и за темой самоделки долго бегать не пришлось.

За качество фотографий не ругайте, пока не столь идеальный вариант, как хотелось бы (разбираюсь с камерой и освещением).

Представляю вам свою простенькую постапокалиптическую (ох и слово то) сценку, некий намек на Пустошь из вышеупомянутой игры:

Вид сверху:

Вид сзади (постарался сделать все красиво даже с необозреваемых сторон):

Фигурка странника (Бейн, привет!):

Вид без минифигурок:

По поводу этой тематики есть много идей, но пока нету кассетниц, оружия от брикармса и достаточно скудный набор деталей — ничего стоящего ожидать не стоит. Но все впереди!

P.s. на какой хостинг лучше лить фотографии, что бы через какое-то время их не пришлось заливать заново в другое место?

Изменено 13 мая 2014 пользователем TJayDesign

kazus, 2014-01-04 12:34:31 +00:00

Ох, атмосфера супер.

А вот эти коричневые пипки посередине это что? Если камни, то они же серые должны быть.

Евгений, 2014-01-04 16:45:49 +00:00

Все хорошо,но разве около каждой стенки лежит деньги?:D

Ockhama, 2014-01-04 22:13:18 +00:00

Лойс:3 воодушевленный тобой, начну ка и я задумывать свой фолач(:

TJayDesign, 2014-01-05 01:15:40 +00:00

Всем спасибо за фидбек!

А вот эти коричневые пипки посередине это что? Если камни, то они же серые должны быть.

Земля какая-нибудь, например. Просто у меня есть пара коричневых кустов, вот я в тон им и накидал коричневых что-то.

Все хорошо,но разве около каждой стенки лежит деньги?:D

Ну если брать в расчет фоллаут, то можно считать что это довоенные деньги, которые уже не в обороте. Так что почему бы им там и не лежать?

Лойс:3 воодушевленный тобой, начну ка и я задумывать свой фолач(:

Давай давай, от тебя интересно было бы подобное увидеть!