Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Крейсер Sf1r в микро масштабе от LosLEGOs

LosLEGOs, 2013-12-23 13:04:41 +00:00

Крейсер Sf1r в микро масштабе на Яндекс.Фотках

Версус, 2013-12-23 13:57:36 +00:00

Мне кажется сильно прокачало бы работу, если бы вы рассказали, какое у сего крейсера водоизмещение, зачем ему так много фар, и что зачем к нему приделано, у меня например из подобного рода транспортных средств была только казанка вёсельная, и то никак не возьму в толк что там к чему, а у большинства читающих форум и таких плав. средств не водилось.

Хотелось бы обстоятельных пояснений.

Сотник, 2013-12-23 14:52:14 +00:00

Мне кажется сильно прокачало бы работу, если бы вы рассказали, какое у сего крейсера водоизмещение, зачем ему так много фар, и что зачем к нему приделано, у меня например из подобного рода транспортных средств была только казанка вёсельная, и то никак не возьму в толк что там к чему, а у большинства читающих форум и таких плав. средств не водилось.

Хотелось бы обстоятельных пояснений.

Ну что же вы! :) Это же космический крейсер, космический!

rpo3Hblu_MuLLlka, 2013-12-23 18:16:45 +00:00

Мне кажется сильно прокачало бы работу, если бы вы рассказали, какое у сего крейсера водоизмещение, зачем ему так много фар, и что зачем к нему приделано, у меня например из подобного рода транспортных средств была только казанка вёсельная, и то никак не возьму в толк что там к чему, а у большинства читающих форум и таких плав. средств не водилось.

Хотелось бы обстоятельных пояснений.

Ну что же вы! :) Это же космический крейсер, космический!

И там не фары а двигатели :)

А по работе можно ли фото оригинала или это фантазия?

Версус, 2013-12-23 20:44:18 +00:00

тут определённо надо обождать автора работы, два предидущих оратора никак своего мнения пркоментировать не удосужись, моё же подкрепленно фундаментальнеёшими познаниями в речном водоизмещении.

Серьёзно же, хотел намекнуть автору что чёрные рамки шире одного пикселя хороши, только на фотографиях к некрологам. а данную работу несколько в неясном цвете подают.

Сотник, 2013-12-24 09:00:02 +00:00

По-моему, вытянутая форма корпуса и компоновка последнего говорит сама за себя. Большой вытянутый модуль сзади - явно блок двигателей, сопла которых представлены красными пупырышками. Корпус угловатый, по бокам расположены разные приспособления, возможно - вооружение. В любом случае, морских боевых судов такого вида я не встречал, зато видел много разных космических артов с кораблями, напоминающими данный. На основе вышеперечисленного могу сказать, что это скорее космический корабль. :)

dedulya, 2013-12-25 16:32:06 +00:00

Конечно же это космический крейсер. Молодец!