Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

Население LEGO городка NEW SLAV-CITY. от SportsMAN

SportsMAN, 2013-12-18 14:07:24 +00:00
Доброго времени суток,с вами SportsMAN!
В связи с переизбытком фигурок,населяющих новую версию SLAYA-CITY,NEW SLAV-CITY.
Я не стал выкладывать весь этот народ в "Население ВАШЕГО-ЛЕГО ГОРОДА",для удобства.Так сказать все этого автора в одой теме.Прошу не ворчать,mifody разрешил отдельные темы.Давайте не будем уходить от смысла.Итак это население моего города.Скорее всего сюда я буду выкладывать все пополнения моей коллекции фигурок,а пока представлю вот таких вот человечков.Приступим!
Начнем со спец служб.Каждый раз когда выходит новая полиция я покупаю один из наборов.Так скопилось несколько разных отрядов.Первый отряд-"лесная полиция" или "полиция пригорода".
Слева и справа патрульные.По центру начальник местной полиции.

Отряд номер два.По замыслу леговцев это "Элитная Полиция",но у меня это штурмовой отряд FBI (ФБР)
По центру командир,а по бокам патрульные.

Следущий отряд это боевой отряд снайперов SWAT.По центру командир отряда,по бокам сами снайперы.

Далее идет штурмовой отряд городской полиции и водитель фургона SWAT или любого другого.

Далее у нас идут сами бандиты.Здесь представлены бандиты самых разных банд города.

Дальше от полиции плавно переходим к борцам с огнем

Дальше медики.Водитель,гллав-врач,пилот вертолета.

Врачи скорой помощи.(чур вы не видели кусочков пластилина на шее и не вдиели не продавленных ног на фотке с глав-врачом :-) )

Те кто готовы придти на помощь в море.Береговая охрана.Патрульные и пилот катера-спасатель.

Бригада "ремонтников".Самые разные тех-служащие.

Гонщики Octan и обслуживающий машины.

Дальше просто население,простых жителей.



Эта тема будет пополнятся новыми жителями моего городка.Также хочу обратить внимание,что я не стал показывать массовку.Исключительные типы жителей,а не их толпы.Я надеюсь вам понравилось.Сразу тапочками не кидайте,но комментируйте.
Спасибо за просмотр,с вами был SportsMAN.

SnippyAhsoka, 2013-12-18 14:15:16 +00:00

Вполне неплохой состав жителей города, как раз обрисовывает все мои представления о стандартном населении LEGO City...

Правда, немного смутила эта фотография:

Странновато смотрится женский торс на минифигурке, являющейся начальником лесной полиции :Silly: , да, и у какого преступника один из полицейских позаимствовал головной убор? :Laughing:

P.S. И всё-таки, эти лица, ИМХО, лучше вписываются в атмосферу серии... За то, что не "отелеснены" изначально жёлтые минифигурки - отдельная печенька from DanDriftZ :Cool:

Изменено 18 декабря 2013 пользователем DanDriftZ

yalishanda, 2013-12-18 14:37:45 +00:00

Интересный текст и хорошие фотографии! Будет очень интересно увидеть жителей городка "на местности", то есть в самом городе.

Сотник, 2013-12-18 19:13:51 +00:00

Фигурки красочные, подобраны неплохо, мне понравилось. Касательно женского торса - представьте, что он просто туго затянул портупею и сам по себе стройный и подтянутый, офицер же!

SportsMAN, 2013-12-19 07:37:47 +00:00

Вполне неплохой состав жителей города, как раз обрисовывает все мои представления о стандартном населении LEGO City...

Правда, немного смутила эта фотография: --- Странновато смотрится женский торс на минифигурке, являющейся начальником лесной полиции :Silly: , да, и у какого преступника один из полицейских позаимствовал головной убор? :Laughing:

P.S. И всё-таки, эти лица, ИМХО, лучше вписываются в атмосферу серии... За то, что не "отелеснены" изначально жёлтые минифигурки - отдельная печенька from DanDriftZ :Cool:

Спасибо,

Действительно делал все в классическом стиле.

Странно,но на мой взгляд на офицерской форме нет ни одного признака "женского".Просто подтянутый офицер,как уже сказал Сотник.Да и шапочка может быть не только у бандита,старался применять детали по разному и применять их там где другой не додумается.Классика-классикой,а по креативничать стоит.Просто в "оригинале" т.е. леговский наборах,деталь "шапка" применяется только у бандитов,а деталь торса,только у женщин,но ведь такие детали могут быть и у других.

Желтый в городе смотрится очень-очень хорошо,даже ярче и лучше чем телесный.(последнее время перешел к нейтралитету между желтым и телесным) Ловлю печеньку!

Интересный текст и хорошие фотографии! Будет очень интересно увидеть жителей городка "на местности", то есть в самом городе.

Спасибо,старался.

Если хотите,то со временем будет и фото на природе,и фото "на местности".

Если есть желание,то я сделаю.

Фигурки красочные, подобраны неплохо, мне понравилось. Касательно женского торса - представьте, что он просто туго затянул портупею и сам по себе стройный и подтянутый, офицер же!

Спасибо,

Все в стиле лего-сити:ярко,красочно,мило.Насчет женского торса ответ на первую цитату

Изменено 19 декабря 2013 пользователем SportsMAN

philosopher, 2013-12-19 12:05:10 +00:00

Ну а где кастом? (Я имею ввиду, в чем он заключается?)

Изменено 19 декабря 2013 пользователем philosopher

SportsMAN, 2013-12-19 12:10:37 +00:00

Ну а где кастом?

Хочу вас удивить,но в разделе кастом не только кастом.

Здесь еще и тематические фигурки.Причем это одобрено первым модератором форума-mifody.

Так что ваше сообщение не несет никакого смысла.