Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Тюнинг квадроцикла из 7279 от ТФОЛК

ТФОЛК, 2013-12-16 14:05:55 +00:00

Это не совсем самоделка, но...

...сегодня я покажу вам тюнинг квадроцикла из набора Лего [bkr]7279[/bkr].

Сзади у квадроцикла добавлен ящик. Также сзади добавлен бампер.

Увеличено расстояние между колесами.

Квадроцикл стал выше. Минифигурка осталась та же.

Содержимое ящика:

  • Бинокль.
  • Фонарь.
  • Громкоговоритель.
Жду комментариев! Изменено 9 июня 2017 пользователем TFOLC

h1642, 2013-12-16 14:38:10 +00:00

Ничем круче не стало. Наоборот какой-то "колхозный" тюнинг.

P.S. Зачем голосовать за "Да" и "Нет"?

Изменено 16 декабря 2013 пользователем Greg

SnippyAhsoka, 2013-12-16 14:44:39 +00:00
...Увеличено расстояние между колесами...

А зря, и так изначально огромные колёса портили внешний вид, при увеличении расстояния между ними можно смело забыть о слове "масштаб" в самоделке...

Не стоило использовать столь большое количество прозрачных скосов, при этом в мобильных видах транспорта обычно используются скорее практичные крепления, чем ящики, в которых всё будет свалено в кучу :Sad:

Повторю ещё раз, что "апдейты" лучше показывать в обзорах этих самых наборов или как бонус в других самоделках:

ИМХО, такие работы уместно смотрелись бы в обзоре вышеуказанного набора, размещение данных "недоделок" в отдельную тему можно расценивать только так:
В нашем 21-ом веке за такой транспорт можно смело ставить в угол.

Мне не понравилось, но думаю, что это из-за выбора темы... Стройте что-то своё, тогда не будет претензий на счёт неудачной переделки, останется только конструктивная критика по улучшению собственной модели :Cool:

P.S. На заметку: в этом наборе, ИМХО, вполне удачный квадроцикл, именно от него стоит отталкиваться:

Изменено 16 декабря 2013 пользователем DanDriftZ

Handragor, 2013-12-16 15:40:57 +00:00

Тот, что в наборе, лучше. Ну где вы видели квадрацикл с сундуком?

ТФОЛК, 2013-12-24 09:45:34 +00:00

Тот, что в наборе, лучше. Ну где вы видели квадрацикл с сундуком?

Не с сундуком, а с ящиком видел в [bkr]4439[/bkr].

...Увеличено расстояние между колесами...

А зря, и так изначально огромные колёса портили внешний вид, при увеличении расстояния между ними можно смело забыть о слове "масштаб" в самоделке...

Не стоило использовать столь большое количество прозрачных скосов, при этом в мобильных видах транспорта обычно используются скорее практичные крепления, чем ящики, в которых всё будет свалено в кучу :Sad:

Повторю ещё раз, что "апдейты" лучше показывать в обзорах этих самых наборов или как бонус в других самоделках:

ИМХО, такие работы уместно смотрелись бы в обзоре вышеуказанного набора, размещение данных "недоделок" в отдельную тему можно расценивать только так:
В нашем 21-ом веке за такой транспорт можно смело ставить в угол.

Мне не понравилось, но думаю, что это из-за выбора темы... Стройте что-то своё, тогда не будет претензий на счёт неудачной переделки, останется только конструктивная критика по улучшению собственной модели :Cool:

P.S. На заметку: в этом наборе, ИМХО, вполне удачный квадроцикл, именно от него стоит отталкиваться:

Спасибо, учту.

Изменено 24 декабря 2013 пользователем danchizh

blueberry, 2014-01-05 12:46:22 +00:00

А я просто скажу что мне понравилась идея с тюнингом, и как она выполнена. Круто переделал :Cool: !