Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Танк Бэтмена (Версия 2) от SardaukarNN

SardaukarNN, 2013-12-15 19:31:13 +00:00

Для сборки модели были также использованы только детали из наборов 7632 и 7782.
1

2

3

4

5

6

7

Aristokrat, 2013-12-16 21:15:14 +00:00

Хотелось бы разглядеть по лучше кабину. В центральной части, как я понимаю расположен двигатель?

SardaukarNN, 2013-12-17 12:21:01 +00:00

Хотелось бы разглядеть по лучше кабину. В центральной части, как я понимаю расположен двигатель?

Двигатель у танков расположен в задней части, но что касается лего-моделей, то не у всех визуально реализован двигатель.

В принципе в задней части есть ниша (можно туда положить шлем и прочие нужные для нашего героя вещи), но не вижу целесообразности заполнять её деталями имитирующими двигатель.

Кабина оптикаема, для возможного рикошета попадаемых снарядов и пуль, в передней части есть небольшая ниша для хранения оружия, далее место для водителя танка.

Handragor, 2013-12-18 08:17:25 +00:00

Мне кажется, Бэтменом тут и не пахнет. Да и качество фото плохое. + отсутствует описание.

SardaukarNN, 2013-12-18 15:40:18 +00:00

Мне кажется, Бэтменом тут и не пахнет. Да и качество фото плохое. + отсутствует описание.

Попал Бэтмен в кадр или нет, речь сейчас не о нем.

По поводу фото, у меня не фотостудия и фотоаппарат обычная мыльница, Вы так

серьезно оцениваете качество фотоматериала, после чего посмотрев Ваши я убедился, что они тоже не "фонтан".

SardaukarNN, 2013-12-18 17:28:20 +00:00

Возвращение Тёмного Рыцаря

(Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря. Часть 1/Мультфильм/США/2012)

«...При отсутствии супергероев, преступники и банда, назвавшая себя «Мутантами», терроризирует Готэм-сити.

Брюс Уэйн вот уже как 10 лет не надевает на себя маску Бэтмена, из-за смерти Джейсона Тодда, второго Робина.

Несмотря на профинансированную Брюсом Уэйном операцию по восстановлению Харви Дента (Двуликого), Дент возвращается на преступный путь. Уэйн снова надевает костюм Бэтмена, чтобы арестовать Дента, но этим он лишь вызывает дебаты населения насчёт того, является ли Бэтмен спасителем.
Кэрри Келли, 13-летняя девочка, которую спас Бэтмен, покупает костюм Робина и ищет Бэтмена, чтобы помочь ему.

Келли находит Бэтмена на городской свалке, где он борется с Мутантами. Лидер Мутантов побеждает Бэтмена в бою, но Келли отвлекает его и утаскивает Бэтмена в громадный Бэтанк. Транспортное средство едет в Бэтпещеру. Бэтмен берёт Кэрри в качестве нового Робина, несмотря на возражения дворецкого Альфреда.

После сотрудничества с Гордоном лидеру Мутантов разрешают сбежать из тюрьмы, и Бэтмен побеждает его перед собранной бандой Мутантов, которая тогда расформировывается в результате поражения лидера...»

Транспортное средство появляется в мультфильме на 41 минуте.

Идея создания данной модели пришла после просмотра данного мультфильма, наш танк конечно же отличается от показанного оригинала, но в тоже время имеет массу сходства, начиная от передних фар и заканчивая гусеницами.

Лего модель 7787 неплохая (правда сильно напоминает английский танк времен первой мировой войны), но на сегодняшний день я не встречал упоминание подобной в литературе, комиксах или фильмах.

В будущем модель будет немного доработана, также постараемся сделать более качественные фотографии, за что просим свои извинения.

Тигръ, 2013-12-19 12:57:38 +00:00

Модель из рода "куча деталек, скреплённых вместе". И да, причём тут бэтмен вообще?