Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Estidal от matoro mahri

matoro mahri, 2013-12-11 09:08:33 +00:00







Фотографии лучшего качества - http://www.flickr.com/photos/matoromahri/ Изменено 11 декабря 2013 пользователем feeldrus

Aristokrat, 2013-12-11 14:22:46 +00:00

Не плохо. Но без описания совсем ничего не понять. Как говорится: "Кто это и с чего его едят?!"

h1642, 2013-12-11 14:23:01 +00:00

Дааайте описания! :(

А Так, самоделка отличная! Только голова.... :Vomit:

matoro mahri, 2013-12-11 15:03:09 +00:00

Cпасибо за отзывы, и за "лайки"

Не плохо. Но без описания совсем ничего не понять. Как говорится: "Кто это и с чего его едят?!"

Тут уж прошу извинить - с текстом реально проблемы( Ладно темы с диорамами или чем то подобным. Но в подобных этой писать абсолютно нечего. А что это - это просто модель для красоты, так сказать.

Дааайте описания! :(

А Так, самоделка отличная! Только голова.... :Vomit:

Спасибо) С головой следующая проблема - как улучшить ее я не понимаю. Пробовал шею другую - подвижность увеличивается, но не смотрится. А другую голову - кроме чего-то подобного этой ничего в голову не лезет. Разве что себе другую приделать) Путь апгрейда этой виделся только в замене боковин, но двух одного цвета не нашлось(

Sepulchure, 2013-12-11 18:44:17 +00:00

Зачётный мех, очень даже понравился! Но не понял 1 фото - а-ля монолог с черепом?

Насчёт описания вот что посоветую - раз проще с диорамами, то и делайте маленькую диорамку для каждой или нескольких моделей.

Дали ссылку на фликр, но более качественных фото я там не обнаружил. В чём дело, товарищ, обманываете ради набора просмотров? ))

matoro mahri, 2013-12-11 19:21:56 +00:00

Зачётный мех, очень даже понравился! Но не понял 1 фото - а-ля монолог с черепом?

Насчёт описания вот что посоветую - раз проще с диорамами, то и делайте маленькую диорамку для каждой или нескольких моделей.

Дали ссылку на фликр, но более качественных фото я там не обнаружил. В чём дело, товарищ, обманываете ради набора просмотров? ))

Это для тех у кого крупный монитор, тут обрезанный размер)) Там разрешение полное сохранено. По поводу диорамы - да, наверное стоит все таки их делать, если без них ни оформить, ни показать хорошо не получается. А первое фото - просто заметил, что голова в руке ложится, и выглядит неплохо) Получилось - действительно, аля Гамлет.