Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

"Облачный". от Степашка

Степашка, 2013-12-09 06:55:17 +00:00

Balthazar, 2013-12-09 07:46:14 +00:00

Средненько) Вот вроде бы дизайн неплохой, но есть минусы.

Непропорционален агрегат, также сомневаюсь, что полетит.

А как фигурке в него забираться?

Но вот верхний "движок" понравился.

Ну и описания не хватает...

ТФОЛК, 2013-12-09 07:53:08 +00:00

Выглядит неплохо. Но что это? :Ligthbulb:

yalishanda, 2013-12-09 08:00:41 +00:00

Вы рискуете превратиться в конвеер...

Самоделки небольшие, очень идентничны. Одна и та же тематика агрегатов будущего/фантастики, никакого описания, фотографии достаточно низкого уровня. Вы рискуете стать не интересным.

Если сперва это было в новизну и интересно, то сейчас эта тема уже затертая. И затерта кем? Вами! Пришло время меняться.

Nemo, 2013-12-09 08:21:57 +00:00

Вы рискуете превратиться в конвеер...

Самоделки небольшие, очень идентничны. Одна и та же тематика агрегатов будущего/фантастики, никакого описания, фотографии достаточно низкого уровня. Вы рискуете стать не интересным.

Если сперва это было в новизну и интересно, то сейчас эта тема уже затертая. И затерта кем? Вами! Пришло время меняться.

Хм, попробуйте собрать другое, но такое же , у меня точно не получится, в таких миниатюрных работах настолько меняться, быть разнообразным очень трудно, и все это с хорошим цветом и конструкторской мыслью - автор молодец, а критиковать фото лучше тогда, когда ничего не видно и не понятно, а описание можно составлять самому, если фантазии достаточно. Неинтересным можно стать с использованием шаблонов, а Вы, может быть, видели уже подобный агрегат и поэтому Вам не интересно, а скучно :Smile: ? А какое красивое название! И объяснять ничего не нужно.

ТФОЛК, 2013-12-09 08:51:43 +00:00

Вы рискуете превратиться в конвеер...

Самоделки небольшие, очень идентничны. Одна и та же тематика агрегатов будущего/фантастики, никакого описания, фотографии достаточно низкого уровня. Вы рискуете стать не интересным.

Если сперва это было в новизну и интересно, то сейчас эта тема уже затертая.И затерта кем? Вами!

Пришло время меняться.

Согласен. У автора все работы одинаковые.

SnippyAhsoka, 2013-12-09 09:02:37 +00:00

Согласен. У автора все работы одинаковые.

В любом случае, это намного лучше, чем машина без руля, собранная из набора серии Creator "типа под минифигурку"...

Тем более, что простое цитирование сообщения выражает отсутствие собственного мнения человека :Winking:

По теме: работа в основном выглядит хорошо за счёт техник, применённых в постройке (ради чего, ИМХО, и собиралась), только заметил небольшую неточность: если верхняя часть агрегата является двигателем, то без крыльев, как мне кажется, будет очень сложно контролировать полёт :Ligthbulb:

P.S. Все предыдущие работы уже разобраны? Неплохо было бы увидеть их в каком-либо ангаре или на посадочных площадках для подобных летательных средств :Cool:

Изменено 9 декабря 2013 пользователем DanDriftZ

kazus, 2013-12-09 09:04:35 +00:00

А мне нравятся его работы. Маленькие, но изящные.

Не стоит делать то, что не нравится. Если его прёт "леталки" строить всякие, то пусть строит. Если ему не надоедает, значит кому-то тоже это не будет надоедать.

И может Степашка строит не для зрителей, а для себя больше. И нет у него цели стать мастером во всех возможных направлениях. Автор творит и не зрителям диктовать направления его творчества.

Зонд, 2013-12-09 11:53:30 +00:00

Соглашусь с остальными, хорошо, но опять же, нет смысла. Могли бы пару строк накидать. Попробуйте себя в чем нибудь другом, не только в спидерах.

Изменено 9 декабря 2013 пользователем Зонд

Aristokrat, 2013-12-09 12:39:49 +00:00
Автор творит и не зрителям диктовать направления его творчества.

Однако только благодаря своим зрителям он может получить критику и понять в чем ему надо совершенствоваться. Точно так же, как и в этой теме, где вся критика уместна.

По теме. Не плохой аппарат, но стоило сделать более широкой нижнюю часть, чтобы агрегат увереннее приземлялся на землю имхо.

h1642, 2013-12-10 04:46:16 +00:00

Не хотел писать, но все-же отпишусь.

Никакого описания, ни хороших фоток, одни спидеры, никакого различия как у Порше - Смысл продолжать? Можно что-нибудь новенькое? А?

Автор - хочет плюсов. Превратится в конвеер - его дело, будет или не будет.

Сотник, 2013-12-10 10:32:20 +00:00

А мне понравилось. На мой взгляд, довольно интересны разные конструкторские решения в каркасе аппарата. И да, лучше строить то, что нравится, но и парочка строк описания-интерлюдии тоже не помешают.

Изменено 10 декабря 2013 пользователем Сотник

Rrrookkzzz, 2013-12-11 05:17:09 +00:00

В целом, я согласен с yalishanda.

Все - таки надо переходить к чему-то более крупному и интересному. К примеру постройте 2-х или 3-х местный спидер, в стим-панк стиле или в обычном. С фотографиями - ладно, не может или не хочет автор делать хорошие фото, это его право.

В начале спидеры казались новыми и интересными, сейчас..... Каждый раз, когда я вижу тему с названиями "Пронзающий воздух" или "Облочный" и тому подобное я сразу понимаю, что там очередная простенькая модель и ничего больше.

Aristokrat, 2013-12-11 14:16:30 +00:00

К примеру постройте 2-х или 3-х местный спидер, в стим-панк стиле или в обычном.

Я думаю автору стоит, даже для разнообразия, попробовать себя в чем-то абсолютно новом. Кто знает, может в других самоделках проявится новый талант.