Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

звёздный истребитель "ястреб - 067" v 2.0 от zero12377

zero12377, 2013-12-01 09:07:06 +00:00

всем привет с вами zero! не так давно я выкладывал вам вот эту самоделку: http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=51593&view=findpost&p=501663

это её сестра (или брат) v 2.0

итак с начало гиф:

потом рассмотрим её,

сверху

снизу

к сожалению минифига во второй версии на помещаться(

на этом всё дорогие друзья с вами был zero! всем удачи и пока!

Изменено 1 декабря 2013 пользователем zero12377

Полковник НаБеломКоне, 2013-12-01 10:09:37 +00:00

Ну вот, уже лучше. Видно, что поработали над однотонностью модели. Фото тоже вроде бы стали немного лучше, по крайней мере по сравнению с "улицей".

Поработайте над обтекаемостью, можно пару скосов поставить, также хочется видеть больше детализации, вооружение можно сделать. Кабину увеличьте: то, что минифига не влезает- серьёзный недостаток. Дно тоже можно сделать аккуратнее.

Вам есть куда стремиться, дерзайте! Хочется увидеть ещё больший прогресс в v 3.0 или в другой самоделке. Удачи вам.

zero12377, 2013-12-01 18:18:22 +00:00

Ну вот, уже лучше. Видно, что поработали над однотонностью модели. Фото тоже вроде бы стали немного лучше, по крайней мере по сравнению с "улицей".

Поработайте над обтекаемостью, можно пару скосов поставить, также хочется видеть больше детализации, вооружение можно сделать. Кабину увеличьте: то, что минифига не влезает- серьёзный недостаток. Дно тоже можно сделать аккуратнее.

Вам есть куда стремиться, дерзайте! Хочется увидеть ещё больший прогресс в v 3.0 или в другой самоделке. Удачи вам.

обязательно! постараюсь, на счёт скосов встряли получится(, но в версии v 3.0 будет лучше!

:Smile:

Изменено 1 декабря 2013 пользователем zero12377

Aristokrat, 2013-12-02 14:06:56 +00:00

Ну вот, уже лучше. Видно, что поработали над однотонностью модели. Фото тоже вроде бы стали немного лучше, по крайней мере по сравнению с "улицей".

Поработайте над обтекаемостью, можно пару скосов поставить, также хочется видеть больше детализации, вооружение можно сделать. Кабину увеличьте: то, что минифига не влезает- серьёзный недостаток. Дно тоже можно сделать аккуратнее.

Вам есть куда стремиться, дерзайте! Хочется увидеть ещё больший прогресс в v 3.0 или в другой самоделке. Удачи вам.

обязательно! постараюсь, на счёт скосов встряли получится(, но в версии v 3.0 будет лучше!

:Smile:

Я думаю Вам нужно расти дальше и создавать новые самоделки, учитывая полученный опыт. А версию 3.0 можно проработать для себя.

zero12377, 2013-12-02 16:27:47 +00:00

Ну вот, уже лучше. Видно, что поработали над однотонностью модели. Фото тоже вроде бы стали немного лучше, по крайней мере по сравнению с "улицей".

Поработайте над обтекаемостью, можно пару скосов поставить, также хочется видеть больше детализации, вооружение можно сделать. Кабину увеличьте: то, что минифига не влезает- серьёзный недостаток. Дно тоже можно сделать аккуратнее.

Вам есть куда стремиться, дерзайте! Хочется увидеть ещё больший прогресс в v 3.0 или в другой самоделке. Удачи вам.

обязательно! постараюсь, на счёт скосов встряли получится(, но в версии v 3.0 будет лучше!

:Smile:

Я думаю Вам нужно расти дальше и создавать новые самоделки, учитывая полученный опыт. А версию 3.0 можно проработать для себя.

ну всё же я почти сделал её, много пыхтел, будет обидно её не выложить)