Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

BATMAN: HOPEN от SWK

SWK, 2013-11-16 21:05:21 +00:00

Всему приходит конец, Даже моему Бэтсу на форуме.

Когда я начинал всем эти заниматься, на форуме было огромное кол-во пользователей, которым было нужно постоянно лицезреть что-то новое. Переизбыток историй на тему SW всех достал ,и каждый искал нечто нового: Пост-Ап, Фэнтези и прочие жанры, которые сейчас правят форумом. Я же решил, что зря пропустил серию Бэтмена в свое время и решил преступить к созданию масштабного эпика с участием самого лучшего в мире Детектива. У меня не было большого запаса конструктора и даже МФ, благо про БЛ я уже тогда знал. Заказав Найтвинга и Классического Бэтмена ,я сразу начал выбирать тему, про что именно будет моя история.

Первоначально "Гром Февраля"должен был быть неканоническим вариантом знакомства Готема с Макси Зевсом, на это меня подтолкнул мультсериал 2004 года. Имея на руках Спартанца из 2-ой серии ,я начал продумывать сюжет. Собственно он получился не плохим и качественным, относительно тогдашнего моего интеллекта. Но я хотел большего...Я хотел ввести интригу и создать в истории крутой поворот, который заставит читателя восторгаться прочитанному.

Именно так история и приняла главного злодея моей двулогии. Человека со схожей судьбой Бэтмена, но с иным финалом.

"Бэтмен - Я догадывался. Кекроп? В Греческой мифологии есть достойней существа, которые похожи на Крока. Зевс не совершил бы такую ошибку, он не стал бы стрелять во врачей. Все полицейские имели дело с моими врагами: кто охотился на Джокера, кто был в заложниках у Пингвина. Ты создал отличную историю про нового маньяка. Даже я поверил. Но ты забыл одно..."

Мою историю принял весь форум, она держалась в топе 3-ех тем на подфоруме историй целый месяц. Постоянные обсуждения, благодарности и просто размышление на тему комиксов - заставило задуматься меня: смогу ли я повторить этот триумф? Ответ

многие знают - нет.

Не буду говорить, что послужило этому. Было много идей:

Остров Рас Аль Гула, где главного злодея истории взял в плен Бэйн.

Обезумевший Супермен из-за усиления сил спутниками Бэтса

и много другое.

Я же выбрал ФаерФлая. Я люблю этого персонажа. Он чудесен и ужасен одновременно, прост и сложен. Я не жалею о сюжете второй части, несмотря на то, что она некоторым не понравилась. Я хотел лишить Рыцаря Готема самого ценного - Найтвинга. И я лишил. Мне говорили не мало добрых слов, но этого не хватило, чтобы вернуться к Бэтсу. История закончилась на середине.

Сейчас, когда форум продолжает жить уже с новыми пользователями, я хочу спросить каждого из них: нужна ли вам история про Бэтмена? С огромным количеством декораций, персонажей и вопросов Нигмы? Будет ли реакция на форуме?

Я жду комментариев и рассуждений. Это нужно..Спасибо большое, что уделили мне время!

Использовались фотографии из историй:

BATMAN FEBRUARY THUNDER

BATMAN NIGHT OF FIRE

(Некоторые фотографии уничтожены Радикалом, однако это не сильно мешает прочтению историй. В течении месяца фотографии будут перезалиты)

Изменено 17 ноября 2013 пользователем SWK

Артлего, 2013-11-17 13:27:48 +00:00

А хочет ли делать продолжение сам автор?

Я, по крайней мере, не мею ничего против продолжения истории, Бетмена на форуме маловато.

MaceWindu, 2013-11-17 13:30:24 +00:00

Вторая глава действительно была очень классной. Все зависит от собственного желания, но я был бы рад посмотреть!

Сельдерей, 2013-11-17 14:25:29 +00:00

Думаю необходимо продолжать! Я считаю что такая история будет всем интересна.

Vanek, 2013-11-17 19:37:57 +00:00

Думаю, что третья история просто необходима форуму. Мне очень понравились предыдущие. Первая очень напомнила "Batman Hush": кучей персонажей и крутой развязкой. В общем - делай историю.

Изменено 18 ноября 2013 пользователем mifody

LegoCrafting17, 2013-11-27 18:16:41 +00:00

Мне история понравилась очень! Автор молодец! лично я за продолжение! :Cool: :Cool: :Cool:

Dante, 2014-01-01 13:37:55 +00:00

По правде говоря, вы и ваша первая история - именно то, благодаря чему я оказался н этом форуме. Я был восторжен, с неделю находился под впечатлением. И после этого снова начал творить. Эффект от второй истории был чуть хуже, но тем не менее побудил меня написать собственное творение. Поэтому я был бы очень рад, если вы допишете заключительную часть трилогии. Собственно говоря, это же сообщение снова вернуло меня на форум. Так что дважды спасибо)

face, 2014-01-03 18:38:56 +00:00

Я оказался на этом форуме случайно и то блогодоря бэтмену но потом я прочитал обе главы благодоря им я решил зарегистрироватся на форуме такчтоответ 1

ДА