Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Мексиканский Ресторан. от Зонд

Зонд, 2013-11-16 17:22:09 +00:00

Добрый вечер! Сегодня я представляю вам свою новую самоделку мексиканский ресторан. Начнем показ мод

Вид с разных сторон.

Улица. На ней вы можете видеть кустик и фонарь.

Задний двор. Ничего особенного

Теперь рассмотрим внутренности первого этажа. Мы можем видеть два стола, два дивана и фигурки.

Вид без фигурок

Теперь приступим ко второму этажу. Общий вид.

Сзади расположено несколько столиков, два фонаря и две бочки с вином цветами.

Помещение второго этажа полностью выделено под кухню.Крыша легко снимается и мы можем видеть кухню с поваром. мммм.... Как вкусно пахнет.

В принципе больше показывать нечего. А под конец на рисовался хозяин ресторана при параде.

Час ночи, ресторан закрылся, так же как и кончилась эта самоделка. Комментируйте, критикуйте пожалуйса, ваши комментарии для меня очень важны.

С уважением, Зонд.

Изменено 18 ноября 2013 пользователем Зонд

Степашка, 2013-11-17 10:27:09 +00:00

Я, конечно, далеко не знаток ЛЕГО-архитектуры, но пару слов скажу. Фасад здания выглядит очень пёстро, этажи не сочетаются друг с другом. Первый этаж выглядит незаконченно, особенно та часть, что над входной дверью. По моему, там не хватает какого-нибудь козырька (?) или хотя бы вывески с названием. Пара сиротливых цветочков, растущих прямо из подоконника - не самая удачная мысль. Или делать как надо, или не делать вовсе.

Внутреннее убранство скудно, пространство по обе стороны ресторана почти пустО. И по моему, деревья из асфальта не растут.

Зонд, 2013-11-17 11:40:45 +00:00

Я, конечно, далеко не знаток ЛЕГО-архитектуры, но пару слов скажу. Фасад здания выглядит очень пёстро, этажи не сочетаются друг с другом. Первый этаж выглядит незаконченно, особенно та часть, что над входной дверью. По моему, там не хватает какого-нибудь козырька (?) или хотя бы вывески с названием. Пара сиротливых цветочков, растущих прямо из подоконника - не самая удачная мысль. Или делать как надо, или не делать вовсе.

Внутреннее убранство скудно, пространство по обе стороны ресторана почти пустО. И по моему, деревья из асфальта не растут.

Насчет убранства и фасада соглашусь. А вот насчет не сочетания этажей, цветов, деревьев и улицы -нет. Посмотрите на эту работу:http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=50546, просто как вы предлагаете сделать дерево растущие не из улицы? А цветы, как их еще сажать? в горшках не поместятся, а так совершенно нормально. Посмотрите на эту работу-http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=50778 , здесь цветы тоже из подоконников растут, можно еще много таких примеров привести. Улица, ИМХО, не такая уж пустая. Вы когда ходите по дороге, у вас улица ведь не забита кустами, скамейками и.т.д, она почти всегда свободна.

Aristokrat, 2013-11-17 16:15:05 +00:00

Работа мне понравилась. Единственное, что не понял, так это зачем столики на втором этаже. Значит посетители будут туда постоянно бегать через кухню и отвлекать повара, а также могут принести за собой грязь в помещение с едой.

Чтобы читателям не становилось скучно, фразы такого плана, как: "В принципе больше показывать нечего" лучше конечно не употреблять.

Изменено 17 ноября 2013 пользователем Aristokrat

h1642, 2013-11-18 09:33:02 +00:00

Эхх.. Столько сил, и зря.. Ну зачем Мексиканский?!.. А Зачем сверху балкон? Согласен с Аристократом.

Столько идей: Построить большой модульный дом, сделать грузовик в масштабе НТС, и многое другое, фотографии не фонтан..

Пожалуйса, коментарии.

Ну как так можно? Пишите правильно: Пожалуйста, комментарии! Читать не возможно.

Зонд, 2013-11-18 11:38:43 +00:00

Ну как так можно? Пишите правильно: Пожалуйста, комментарии! Читать не возможно.

Greg, я ошибся в двух словах, притом в одном чисто из за того, что набивал на планшете! Я понимаю ,если бы у меня пол текста неправильно написано было. А чем вам не нравится идея мексиканского ресторана?

Изменено 18 ноября 2013 пользователем Зонд