Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Steampunk speeder от Golden

Golden, 2013-11-04 19:31:26 +00:00

Здравствуйте, дорогие форумчане! Смотрел я как-то на спидеры Степашки, и вдруг ко мне явилось вдохновение! Но я подумал, что просто спидер- это уже как- то не интересно и решил сделать его в стиле "стимпанк". Давайте посмотрим, что у меня вышло.

Я впервые делаю спидер, тем более в стиле "стимпанк".

В моей работе изображен, конечно, спидер, пилот, и часть ландшафта- пустыни.

Спидер отдельно.

С этого ракурса можно достаточно подробно рассмотреть конструкцию.

Зад спидера.

Пилот в сидении.

Ну вот и всё! Я и девушка- пилот прощаемся с Вами, до новых встреч!

Комментарии приветствуются!

War Lord , спасибо за лайк!

MaceWindu, 2013-11-04 21:21:17 +00:00

Забавно, только, как мне кажется, задняя часть спидера должна быть побольше - места для механизма маловато.

Степашка, 2013-11-05 03:12:16 +00:00

Получилось неплохо, но, как уже сказали до меня,заднюю часть надо бы увеличить. Котёл такого размера просто-напросто не сдвинет аппарат с места. Цветовую гамму было бы неплохо разнообразить серыми/ тёмно-серыми деталями. Перед выглядит как-то незаконченно, так и хочется туда чего-нибудь прилепить. Раз уж вы используете столь крупную деталь из спидеров SW, нужно поработать над детализацией, а то выглядит простовато. Советую запастись различными мелкими деталями, прежде чем строить работы такого типа.

Удачи вам в строительстве )

Изменено 5 ноября 2013 пользователем Степашка

Golden, 2013-11-05 07:46:47 +00:00

Забавно, только, как мне кажется, задняя часть спидера должна быть побольше - места для механизма маловато.

Вы правы, я забыл про это... Спасибо!

Получилось неплохо, но, как уже сказали до меня,заднюю часть надо бы увеличить. Котёл такого размера просто-напросто не сдвинет аппарат с места. Цветовую гамму было бы неплохо разнообразить серыми/ тёмно-серыми деталями. Перед выглядит как-то незаконченно, так и хочется туда чего-нибудь прилепить. Раз уж вы используете столь крупную деталь из спидеров SW, нужно поработать над детализацией, а то выглядит простовато. Советую запастись различными мелкими деталями, прежде чем строить работы такого типа.

Удачи вам в строительстве )

Если в перед еще что-нибудь нацепить, по он будет громоздким. На мой взгляд, перед достаточного размера.Над детализацией поработаю. Спасибо!

Centre и Nirvana , спасибо за плюс!

Изменено 5 ноября 2013 пользователем Golden

Aristokrat, 2013-11-05 12:55:53 +00:00

Очень не плохо. Однако первое, что пришло в голову это то, что этот спидер классический или иными словами устаревшая модель, а не современная. Фон и минифигурка хорошо попали в тему.