Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Другие серии LEGO®

Lego Fabuland от Aquanaut

Aquanaut, 2013-11-03 20:15:43 +00:00

Эта серия началась в 1979 и завершилась в 1990( то есть, в этом году не вышло новых наборов). Она очень похожа на Дупло, но есть несколько больших различий между ними: B Fabuland используются детали формата систем, а в Дупло уже свои и в этом городке живут только животные. В нём есть всё: От писем и марок, кухонной утвари, садовых и музыкальных инструментов до салонов красоты, школ и пароходов! По сравнению с Fabuland, Лего Сити находится на уровне пешерного человека! Лего Сити - это куча полицейских, пожарных и других служб, перемешенная гражданским транспортом и малочисленными зданиями. Вот ссылка на все наборы серии http://bricker.ru/se...uland&limit=100 . Высказываете своё мнение об этой серии.

Изменено 4 ноября 2013 пользователем Aquanaut

Версус, 2013-11-03 22:20:54 +00:00

Спешу выразить автору темы своё крайнее неудовольствие - думал почитать что-нить содержательное - о вашем увлечении серией, ненавязчивую статейку, как поймать на ебее редкую минифигурку, или приобщиться к вашей радости от владения каким- либо набором серии. Вместо этого тут потчуют общими фразами, искрене жаль потраченного времени, надеюсь эта тема будет удалена.

Centre, 2013-11-03 22:43:48 +00:00

Версус, порадуйте нас своей содержательной статейкой (а лично меня можете порадовать редкой фигуркой - не откажусь).

Aquanaut, 2013-11-04 09:46:49 +00:00

Спешу выразить автору темы своё крайнее неудовольствие - думал почитать что-нить содержательное - о вашем увлечении серией, ненавязчивую статейку, как поймать на ебее редкую минифигурку, или приобщиться к вашей радости от владения каким- либо набором серии. Вместо этого тут потчуют общими фразами, искрене жаль потраченного времени, надеюсь эта тема будет удалена.

У меня нет наборов из этой серии, но она мне всё равно нравится. Хотите чего-нибудь интересного? Вот: Оказывается, что в городе Fabuland есть свой мэр! Это Майк Мартышка http://bricker.ru/minifigs/fab8a/ .