Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Апокалипсис от Golden

Golden, 2013-10-19 16:25:37 +00:00

Здравствуйте, дорогие однофорумчане!

Сегодня я хочу представить Вам свою новую самоделку на тему апокалипсиса. Впервые сделал такую "большую" самоделку, да еще и ландшафт. В данной работе представлена экологическая катастрофа, в связи с чем множество людей мутировало. Солдаты сидят в укреплённом здании, без электричества- только пара батареек, и то на исходе.

Рядом с укрепление тоже было здание, но оно разрушено. Земля начала гореть, вместе с ней- все живое. Разлиты ядохимикаты, отравляющие почву. Уровень радиации очень высок- нельзя выходить без защитных костюмов. Гражданские побросали свои дома, и "смотались" подальше, но живого места почти не осталось.Травы почти нет, в основном- мох.

Вообщем, вот сама самоделка:

Общий вид.

Разрушенное здание.

Горящая земля. Она почти погасла, остались угольки.

Машина, дорога и разлитые ядохимикаты. Темно-красное - это отравленная почва. Человек, чтостоит сзади, измеяет уровень радиации.

Сзади укрепления. Стена начала порастать мхом. В дыру вставляется светодиод, зачем, узнаете позже.

Горящее дерево с последним живым листиком!..

Еще сзади есть водоем.

Зомби, ищущий плоть.

Что же в здании? Заглянем?

Тут мы видим пару солдат ждущих их друга, который пошел измерять радиацию, его мы уже видели. Тут стоят два ящика, еле живая рация, керосиновый фонарь, мешок с динамитом и шкаф. А, еще ведь серый ящик, в котором хранятся фонарик и бинокль.

На ящике стоит статуэтка. Никого не заитересовала черная штучка на ящике?

Это го(а?)ло(а?)грамма, работающая на батарейках. Она просто уцелела, и солдаты решили ее взять с собой.

В одном ящике- продукты питания. Хиленько, да? Как же они бедные, проживут?

В другом- оружие. Я отобрал для этой самоделки самое годное на эту тему оружие.

Дак вот зачем светодиод! Тускло, но светит.

Зомби поближе. не хиленько его потерзали, да?:)

А он не ноет!

Дозометр.

Минифигурки самоделки. Ага, у парня в оранжевом прозрачный шлем :3.

Ну вот и все! Спасибо за просмотр.

Ваш Голден.

Уходя , не забудь оставить комментарий!

Для меня это очень ВАЖНО! :)

Да почему в бездну?! Очень обидно.

Anevix, 2013-11-20 05:31:48 +00:00

мне понравилась твоя самоделка,на мой взгляд она очень мрачная в плане атмосфере(но ведь апокалипсис таким и должен быть),и,к тому же,детально продумана

только вот у меня один вопрос-а где ты взял такие оружия (дробовик,гранату,М4 вроде,пистолет)?

Artik, 2013-11-20 13:02:02 +00:00

мне понравилось, но сделайте побольше фото пожалуйста! :Smoking: