Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

MOC: Buffalo Bank. от Jamko

Jamko, 2013-10-07 04:58:27 +00:00

Никто толком не мог сказать, что с этим зданием. Да, раньше там был банк, а рядом оружейный магазинчик. Клиентов было хоть отбавляй. Но однажды банк закрылся, магазин тоже. Над входом в банк появился череп буйвола. С тех пор в банке никого не было, кроме отчаянных ребят, жаждущих поживиться тем, что осталось в банке. К слову, внутри банка всё осталось так же, как и в последний день его работы. На первом этаже - бумаги, а на втором два сейфа в хранилище и то, что в них не особо помещалось. Такое ощущение, что ни одного человека в банке не было со дня закрытия, но на втором этаже на столике охраны лежит лом. Видимо, кто-то всё-таки проник в банк и пытался взломать замок хранилища. Как по волшебству, замок не поддавался и грабители оставили эту идею. В оружейном магазинчике, кстати, тоже будто застыло время. И снова приходят в голову мысли о волшебстве. Может, дело в черепе над входом Ведь ходили слухи, что хозяин банка был в хороших отношениях с коренными жителями этой земли...

Насчёт комментариев в конкурсной теме с работой.

Здесь поможет динамит!

Маленькая, но стильная работа.

Ну, видимо, череп отпугивает обладателей динамита) Спасибо)

Действительно стильно! Но вот БЕЛАЯ лошадь сюда, мне кажется, не катит)

Согласен, она сливается со стенами банка, но другую лошадь раздобыть не успел. Благодарю!

Кактус размещен в очень интересном месте, да и цвет у него такой "неформальный"!)) Создается впечатление, что ковбой сейчас дойдет до угла и кактус начнет с ним диалог, предложит ему что-то не совсем легальное)

Самоделка - чуть ниже среднего.

Э. Мы придумали новое направление в Вестерне? :D

Пожалуй, насчёт "чуть ниже" Вы правы, но лично мне нравится) Спасибо.

Всех благодарю за просмотр! И заранее спасибо за комментарии ;)

До новых самоделок!))

Изменено 7 октября 2013 пользователем Jamko

Valera61p, 2013-10-07 05:45:51 +00:00

Стоило дождаться опубликования результатов первого тура. Раз ты в себе не уверен, стоило дождавшись результатов стиснув зубы.

А публикование своей работы в дублирующей теме лишнее, или думаешь модераторы будут в отличном расположении духа и поместят ее как образец строительства?

Jamko, 2013-10-07 05:59:22 +00:00

Думаю, к полночи результаты не особо изменятся, да и надоело ждать.

Причём тут образец строительства?

У меня привычка размещать все свои работы в "Самоделках" вне зависимости от их участия в конкурсах и дублирования тут никакого не вижу.

Balthazar, 2013-10-07 11:35:48 +00:00

Как-то недоработано. Скелет быка (баффало) над дверьми вообще не в тему, сами же двери тоже не смотрятся - лучше было вместо них коричневые поставить.

Кактус тоже не в теме, так "обперся" о стену здания... Да и на банк это не очень похоже. Скорее дом чей-то)

"Пол" как всегда всмятку, не радует в общем.

Как уже писали, ниже среднего.

Jamko, 2013-10-07 11:47:05 +00:00

Пытался делать классические двери, аки в салунах, да ничего годного не вышло, так что поставил обычные.

Без кактуса совсем плохо было бы, уверяю) А почему банк не может быть таким? Вдруг городок маленький?

В смысле в всмятку? Тайлами уложен?

Благодарю в любом случае!))

h1642, 2013-10-07 11:50:13 +00:00

del

Изменено 26 марта 2015 пользователем Greg

Magikanin, 2013-10-07 11:52:09 +00:00

Белый цвет на белом фоне....

Может поэтому эта работа не отложилась у голосующих?

А так идея интересная - заброшенные строения..

.

Опять же нужна подсказка - почему заброшено?

Волшебство - индейцы - малость непонятно....

Цитата:

"Но однажды банк закрылся, магазин тоже. Над входом в банк появился череп буйвола. С тех пор в банке никого не было".

Людей раздражает некая недосказанность, это особенно ярко наблюдается при просмотре фильмов, когда кино резко заканчивается и ничего не понятно в оконцовке...

Другого объяснения почему так голосовали я не вижу...

:Confused:

Изменено 7 октября 2013 пользователем Magikanin

mifody, 2013-10-07 13:01:15 +00:00

Удивлен, что такая слабая (ИМХО) работа сделана таким хорошим строителем! Цвета белый-коричневый не сочитаются вообще в данном случае! Да и вообще в целом, строение банка, как и внутреннее обустройство - не удачны.

Jamko, 2013-10-07 13:15:17 +00:00

Ну, что ж, повод совершенствоваться.

Спасибо!

Centre, 2013-10-07 14:36:51 +00:00

Имхо, в дальнейшем надо ввести штрафы в виде дисквалификации на следующий конкурс для всех сдающихся без боя. Проигрывать тоже надо уметь, а не упрекать голосующих в необъективности и подрывать стройность конкурса преждевременной деанонимизацией.

За это я зажилю автору плюс, хотя работа мне нравится. :)

Изменено 7 октября 2013 пользователем Centre

Jamko, 2013-10-07 15:49:05 +00:00

Честно проиграть - пожалуйста. Когда все оценены по достоинству - с удовльствием проиграю! Но не так, извиняйте)

Balthazar, 2013-10-07 16:09:11 +00:00

Вообще у Jamko какой-то спад наметился.

Вроде раньше работы и похуже были, но не такие... Даже не знаю.

Я считаю, что если отправили работу, то пусть уж она держится до конца. А потому будете публиковать.

Не понимаю, почему Константин снялся. Да и вы тоже. Уж дотерпите денек, голосующие они везде голосующие.

Valera61p, 2013-10-07 16:48:53 +00:00

Честно проиграть - пожалуйста. Когда все оценены по достоинству - с удовльствием проиграю! Но не так, извиняйте)

работы делают чтобы выиграть, а не для того чтобы с удовольствием проиграть.

Чтобы достигнуть вершин нужно ставить себе высокие цели.

Не так? а как? ты реально считал что твоя работа будет конкурента способна на конкурсе? Ту думаешь что тебя засудили и недооценили?

Горыныч, 2013-10-07 18:13:55 +00:00

Работа довольная хорошая. По мне - тройкой тут и не пахнет. Четверочка. Нет, с цветом вы немного промахнулись, но в целом - очень даже ничего!)

Jamko, 2013-10-07 19:35:19 +00:00

работы делают чтобы выиграть, а не для того чтобы с удовольствием проиграть.

Чтобы достигнуть вершин нужно ставить себе высокие цели.

Не так? а как? ты реально считал что твоя работа будет конкурента способна на конкурсе? Ту думаешь что тебя засудили и недооценили?

Э. Не знаю, никогда себе не ставил цели выиграть. Достойно поучаствовать - да. Пусть даже и проиграть, но достойно.

Вершин не желаю. Меня даже устроит последнее место, если оно будет заслуженным.

По моим предположениям я должен был быть среднячком, пусть и не крепким. Да, недооценили. Но щито поделать)