Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

The road home... от SewaS

SewaS, 2013-10-01 11:16:13 +00:00

Всем привет!

наконец-то я сфотографировал эту работу. Я очень давно обещал ее выложить, но не было времени на фото.

Итак, встречаем:

Пару лет назад, местные туристы ходили в турпоход. Они погуляли, отдохнули, и пора было возвращаться домой.

Шли они по лесу, спустя какое-то время вышли на железную дорогу. Ребята были уверены, что эта дорога приведет их домой.

Через пару километров пути, ребята вышли к бывшему зданию вокзала.

Достав свои фотокамеры, туристы начали делать фотографии, дабы показать своим друзьям...

Здание уже изрядно было потрепанным. Побурились стены, крыша, хулиганы повыбивали стекла. Начали расти деревья.

За зданием вокзала стоит ящик. Видать, ранее его использовали, но сейчас он просто стоит, с проросшей внутри него травой.

Внутри здания все также пустынно как и снаружи. Все порастаскивали, полтоже уже давно попортился...

Собственно, сама железная дорога, тоже заросла травой, и кустами.

Ну вот, ребята осмотрели это давно забытое место, собрали вещи, и продолжили путь к дому.

Вот такая вот у них была Дорога Домой...

Спасибо за просмотр, с вами был SewaS!

yalishanda, 2013-10-01 11:19:17 +00:00

Скажу только что переходы рельефа, переходы с цвета на цвет можно было сделать более детализированно.

А так вполне симпатично.

Golden, 2013-10-01 11:39:04 +00:00

Очень хорошая работа! Но вот сюжет можно придумать по-интереснее.Например, из завалов выбегают зомби.

SpaceHopper, 2013-10-01 11:43:52 +00:00

Классная работа! Больше всего понравилась железная дорога и имитация разбитых стекол! А вот переходы от зелени к песку, как уже было сказано, можно бы сделать помягче и "поплавнее". :)

SewaS, 2013-10-01 11:47:00 +00:00

Например, из завалов выбегают зомби.

Кому зомби, а кому мир:) На вкус и цвет как говорится...

Спасибо всем за комментарии!

Balthazar, 2013-10-01 12:19:40 +00:00

Слабовато для вас, по-моему. Попытки изобразить рельеф есть, но закончились неудачей.

Вообще я считаю, основа хорошей самоделки - это еще и рельеф, а так многие работы из-за него остаются в минусе.

Еще бросаются в глаза резкие переходы от зеленых пластин к песочным.

Где у здания крыша? Если обвалилась, то на полу осталось бы хоть немного частей. А там нету ничего, кроме остатков пола)

Еще вот растительность: слишком разбросанно. Я тоже так раньше делал, но. В реальной жизни растения не остаются в одном месте единственным экземпляром (не считая деревьев). Споры, ветер, опыления, распыления, и т.д. То есть они растут целыми группами, и очень густо. А на пятой фотке кажется, что кто-то невидимый специально сложил ветки, кусты и дерево с шеренгу)) Военная подготовка...

Левой! Левой! Раз-два-три :D

В общем: слабовато.

Predator, 2013-10-01 16:43:28 +00:00

Очень хорошая работа!Всё выполнено замечательно!

SewaS, 2013-10-05 19:05:26 +00:00

Спасибо за комментарии:)

Sepulchure, 2013-10-06 23:24:41 +00:00

Я хоть и не фанат всяких зомбяков, но название темы и текст нагнали именно такую атмосферу ))