Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

"Одинокий Вестерн" - работа №18 от ZeeK

ZeeK, 2013-09-30 06:58:47 +00:00

Суровые будни WESTERNGRADа.

Приветствую Вас, форумчане!

Хочу представить Вам результат моих трудов - Суровые будни WESTERNGRADа!

Для начала общий вид ландшафта. На нём мы видим часть городка, пароход, джунгли, золотой прииск,...

Это джунгли. Во время строительства города их решили огородить деревянной стеной, чтобы не сталкиваться с воинственными племенами индейцев.

Рядом с забором находится тюрьма - гордость местных каменщиков. Из неё пока никто не сбегал,не считая сегодняшнего побега,который запланировали эти плохие парни в чёрном:)

Здесь мы видим внутреннее убранство тюрьмы. Простенький интерьер. Никаких излишеств. Старина Сэм с нетерпением ждёт "запаха свободы".

А вот и Шериф. Сидит на кресле-качалке и следит за порядком в городе.

В кабинете сидит его помощник. Отдыхает перед предстоящим ночным дежурством.

Неподалёку находится магазин. Говорят, что за горсть золота хозяин может достать всё, что душе угодно;)

Что наглядно демонстрирует обстановка магазина.

Вот проезжает солидного вида дилижанс. Вероятно внутри едет дочка мэра WESTERNGRADа.

Банк. Куда же на диком западе без банка, мечты любого грабителя и бандита:)

Вид с сзади. Рядом находится загон фермера Билла, чей дом не поместился в работу:)

А этот солидный мужчина во фраке - постоянный клиент банка - Дикий Джон. Главарь местной шайки и очень уважаемый человек в городе. Пришёл снять часть "своих" сбережений.

В это время к нам причалил пароход с продовольствием.

Перейдём к бедным работягам и старателям. Кто-то приехал сюда испытать судьбу сам, а кто-то так отрабатывает свой тюремный срок. Рядом стоит охрана,которая следит за порядком на руднике и в конце дня забирает свой процент с добычи.

Раньше золота добывали в шахте, но после сильнейшего обвала это перестало быть возможным и безопасным способом обогатиться)

А это святая святых - местный салон. После трудного рабочего дня, а некоторые особы и во время, могут насладиться местными спиртными напитками и игрой с карты.

Задняя часть некоторых построек.

Ну и напоследок заключительный вид WESTERNGRADа!

Надеюсь Вам понравилось! Спасибо за просмотр!

ArAhnID2323, 2013-09-30 07:46:08 +00:00

Странно, что самый уважаемый человек в городе является главарем какой-то шайки.

А так... Ну ничего, приятный городок

TheStig, 2013-09-30 07:52:39 +00:00

Город хороший, но качество фотографий несколько портит впечатление. Стоило сделать больший акцент на шахте и салуне, они основные объекты в городе, да и проработаны больше остальных.

SewaS, 2013-09-30 08:59:46 +00:00

Работа масштабная, что радует.

Но, вот не радует некая незавершенность всех построек...

Balthazar, 2013-09-30 10:05:23 +00:00

Ну... Не впечатлило. Фотки плохие, рельефа нету. золотой купол на центральном здании не смотрится вообще.

Centre, 2013-09-30 11:24:48 +00:00

Много всего понамешано. По отдельности все выглядит здорово, а вот вместе не смотрится, к сожалению. Надо было лучше продумать композицию. Особенно прямоугольный кусок "джунглей" в углу - это что-то совсем лишнее.

WhiteNinja, 2013-09-30 11:49:00 +00:00

Мне кажется слишком пёстро, поэтому впечатления от работы немного испортилось .очень понравился пароходик)

MaceWindu, 2013-09-30 12:17:16 +00:00

Супер! Очень продуманная работа. Радует, что автор из кубиков делал буквы на табличках!

Rrrookkzzz, 2013-09-30 17:26:13 +00:00

Работа хорошая, имеются кое-какие недоделки, но в тему, автор попал, а это самое главное!)

Ramidalis, 2013-10-01 08:22:09 +00:00

Слишком все загруженно, много интересных мест, но фото какие то не информативные :( понравился сам салун и паровой корабль :)

Avaleksa, 2013-10-01 10:23:28 +00:00

Каждый фрагмент в отдельности получился замечательным, а вот в целом образ не складывается. Поэтому и общий вид получился картой местности, а не картинкой городка. По условиям конкурса площадь в сторону увеличения не ограничивалась, и непонятно, к чему такая скученность.

Valera61p, 2013-10-04 10:03:38 +00:00

Вот еще одна многоплановая работа, каждый уголок может существовать отдельно, и в определенной степени в целом всё смотрится также хорошо. Какая повозка, какие надписи с помощью тайлов и наклейки и пароход (в единственной работе кстати он присутствует) и пианино и внутреннее убранство домиков, а какое оригинальное применение автор придумал картам, все на высоте!

Aeghor, 2013-10-04 21:15:22 +00:00

Не могу не согласиться с предыдущими комментариями: каждое здание - очень красивое, но все вместе скомпановано плохо. Также на мой взгляд нерпоработана улица: слишком одноцветна.

СуперЙода, 2013-10-07 07:36:19 +00:00

Мне кажется слишком пёстро, поэтому впечатления от работы немного испортилось .очень понравился пароходик)

Я тоже думаю что пёстро.Красная крыша, жёлтое здание,золотой купол...

Моя оценка: 4- из 5

ЗолотойКубик, 2013-11-06 14:35:32 +00:00

Работа хорошая, но требует небольших доработок. Красная крыша выглядит не естественно, можно было добавить коричневых элементов. И по поводу надписи "BANK", нужно было сзади сделать панель какую-нибудь, чтобы сзади не было видно её наоборот показанной. А так повторяю работа хорошая! Желаю успехов в конкурсе...