Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

Самоделки: Часть 1: Special Forces от SAVIOR_RU

SAVIOR_RU, 2013-09-16 09:49:49 +00:00

A long time ago..... Прошла куча времени, вроде бы и кастомов накопилось достаточно, чтобы показать, но, как назло, перегорел трасформатор на лампе, и я остался без источника света для фотографирования. Но сегодня у меня дошли руки, чтобы это все организовать. Помимо этой части будет еще две, в них я покажу остальное и будет еще мини-часть, где будет кое-что очень интересное.

Ну, начнем.

В этой части будет рассказано и показано о специальных войсковых отрядах армии США.

Первым пойдет член отряда Морской пехоты.

Предисловие.

Полки Морской пехоты были созданы еще в начале Второй Мировой. Изначально, это были чисто пехотные соединения,специально обученные морским десантам и операциям в джунглях.(На островах Тихого океана.) Теперь же в их спектр действий входят и специальные операции и еще много чего.

Основное оружие этого бойца-Colt Commando model 933. Был нанесен камуфляж типа "Джунгли", а также добавлен глушитель и прицел Aimpoint.

Глушитель съемный.

Вторичное оружие-боевой нож.

С Морской пехотой все, теперь US Navy Seals.

Предисловие.

Помимо разведывательно-диверсионных и штурмовых операций SEAL призваны решать и ряд других специфических задач: прикрытие основных сил, наведение артиллерийского огня, разминирование и минирование, обеспечение коммуникаций в районах, где ведутся боевые действия, борьба с морским терроризмом и незаконным пересечением морских государственных границ страны.

Это-настоящий ветеран Морских котиков. Потому вы можете наблюдать некоторые различия в экипировке.

Основное оружие-карабин M4 с специальным глушитилем, прицелом Holo и IR AN/PEQ-15

Вторичное оружие- пистолет Desert Eagle

Последнее-Delta Force.

Предисловие.

Задания для Delta Force заключаются в борьбе с терроризмом, народными восстаниями, национальным вмешательством, хотя эта группа также направлена на исполнение секретных заданий, включающая, но не ограниченная спасением мирных граждан и вторжением.

Его вы могли видеть в этой теме, поэтому просто пара фотографий.

И пара общих планов.

До встречи в следующих частях!

Artik, 2013-10-14 16:22:20 +00:00

неплохой потенциал! но есть над чем поработать! но меньше объёма ! и неужели нельзя приобрести brickarms?, с уважением artik :Smile:

Азазель, 2013-12-14 08:06:42 +00:00

Мне нравится, однако слишком объемным получилось оружие. Можно укоротить. Немного неаккуратно. Хорошая задумка. Моя оценка 8/10.