Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Лагерь выживших в лесу. от LegoПарень

LegoПарень, 2013-09-14 12:38:37 +00:00

После взрыва тайной лаборатории, опасный вирус вырвался на ружу. Половина всей лего-планеты были захвачены вирусом. Количество людей уходит в минус. Выжившие разделились на несколько кланов- Сталкеры, бомжи, лесники и ниндзя. Правда, у вируса есть ахиллесова пята- для него смертельны растения, по этому в леса он не пробирается...

В лесу расположен лагерь выживших, которых называют Лесниками. Сегодня самый обычный день.

Сегодня Егор- Сын основателя клана- в первый раз поедет разведовать реку на лодке. Его друг- Ефим- взял оружие, и готов отстреливать незванных гостей. Ресурсы погружены в бочках, сундук для находок- все готово к отплытию.

Когда никто не плавает, лодка крепко закреплена за столб. Не каждый сможет ее отцепить. Но если и найдутся храбрецы, то Тимофей Ильич знает свое дело- взять его на мушку!

Уже ненужная прогнившая бочка стоит на кострище. В нее запихали траву, что-бы вечером костер дольше горел. Василий кладет палку на будущий костер, а Андрей, основатель клана, наблюдает за ним.

Фома- самый сильный, плечистый и мускулистый человек в команде. Александр нашел его еще ребенком, вырастил и воспитал. При одном из нападений Фоме ранили глаз и пробили голову, но Андрей успел его залечить, и Фома остался в живых. Как Андрей его вылечил- это секрет. Фома вооружен огромным огнеметом. Раньше этот огнемет был оружием Александра, но теперь никто в лагере не может поднять его, кроме фомы.

Екатерина единственная девушка в этом лагере. Она очень любит Егора. Когда-то на нее напали зомби, и она бежала в лес, где ее нашли и спасли Лесники.

Склад лесников с едой, водой и прочим. Когда Лесники нашли его, это был гниющий и заросший травой,сарай. Но умелые руки лесников починили его, и сделали из гнилого сарая хороший склад.

На верху склада находится вышка, с которой можно наблюдать за всем лесом. Правда, лесники используют ее для слежения за рекой.

Джон раньше был одним из бомжей. Но потом он понял, что идет не по тому пути, и сбежал. Бродя по лесу он наткнулся на Лесников, и чуть не решился жизни. Но потом, его приняли, и поставили на должность "Вперед смотрящего".

На этом все, ждите следующих работ, всегда ваш Lego парень.

rpo3Hblu_MuLLlka, 2013-09-14 15:17:21 +00:00

прикольная виньетка но огнемёт... попробуй поэкспириментировать с ним а так хорошо :Smile:

LegoПарень, 2013-09-14 16:08:42 +00:00

прикольная виньетка но огнемёт... попробуй поэкспириментировать с ним а так хорошо :Smile:

Вообще сначала планировалось как автомат, или базука, но потом огнемет... хороше, попробую поэксперементировать. Спасибо.

Трипио, 2013-09-14 16:26:01 +00:00

Интересно получилось, но всего как то много: это деревня или лагерь выживших всё таки?

Хорошая работа, до новых самоделок!

LegoПарень, 2013-09-15 02:04:55 +00:00

Интересно получилось, но всего как то много: это деревня или лагерь выживших всё таки?

Хорошая работа, до новых самоделок!

Лагерь выживших. Вообще, Лесники редко устраивают деревню. Это делают только бомжи.

И спасибо, что оценили.

Изменено 15 сентября 2013 пользователем LegoПарень