Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Семейный дом в центре города от Rrrookkzzz

Rrrookkzzz, 2013-09-10 17:13:24 +00:00

Добрый вечер!

Представляю вашему вниманию свою новую самоделку.

Надо сказать, что это моя первая работа с модульными домами. После покупки Зоомагазина мне захотелось построить что-нибудь в духе модульного здания. Что из этого получилось, мы сейчас увидем..

Модуль No1

МодульNo2(Второй этаж)

МодульNo3(Третий этаж)

Вцелом я буду продолжать строить модульные дома.

Но в ближайших планах я хочу немного отойти от Города и вернуться к Космической теме.

На этом все, ждите моих новых работ.

Ваш Rrrookkzzz! :Smile: :Smile:

Артлего, 2013-09-10 17:20:07 +00:00

Если в ближайшее время еще и у Видящего появится модульник, не удивлюсь вообще!

Цепляет что-то!! Особенно пристройка-комната! Туда бы креслице. Мягкое, удобное креслице! Рядом с батареей!

Не совсем понял при чем тут "магическая комната", ну а впрочем, замечательно!

Заслуженный плюс!

Изменено 10 сентября 2013 пользователем Artlego

SpaceHopper, 2013-09-10 17:25:10 +00:00

Клевый домик! Немного разноцветный, но очень милый. "Башенка"-пристройка на втором этаже - хорошая идея! Если не возражаешь, можно я как-нибудь попробую использовать эту идею в одной (пока только запланированной) работе? ;)

Плюсанул. :)

MINESHAME, 2013-09-10 17:28:08 +00:00

Офигееть! Такого от тебя я честно не ожидал :) В хорошем смысле :Cool:

Проработанность самоделки удивляет и радует :Ligthbulb: Только домик сильно темноват, но мне и так нравится! Вообще, мой тебе совет - Продолжай строить и радовать всех нас такими самоделками. Я не ПП, но так хочу "Лайк" поставить :((

Rrrookkzzz, 2013-09-10 17:31:57 +00:00

Если в ближайшее время еще и у Видящего появится модульник, не удивлюсь вообще!

Цепляет что-то!! Особенно пристройка-комната! Туда бы креслице. Мягкое, удобное креслице! Рядом с батареей!

Не совсем понял при чем тут "магическая комната", ну а впрочем, замечательно!

Заслуженный плюс!

Спасибо, 3 этаж?

Это не магическая комната, а на столе стоит светильник.

Башенка, пока для красоты, а там посмотрим.

Клевый домик! Немного разноцветный, но очень милый. "Башенка"-пристройка на втором этаже - хорошая идея! Если не возражаешь, можно я как-нибудь попробую использовать эту идею в одной (пока только запланированной) работе? ;)

Плюсанул. :)

Спасибо.

Ладно, продам тебе патент%)

Офигееть! Такого от тебя я честно не ожидал :) В хорошем смысле :Cool:

Проработанность самоделки удивляет и радует :Ligthbulb: Только домик сильно темноват, но мне и так нравится! Вообще, мой тебе совет - Продолжай строить и радовать всех нас такими самоделками. Я не ПП, но так хочу "Лайк" поставить :((

Спасибо, Андрей)

Ну, я считаю модульник не должен быть броским и пестрым)

Centre, 2013-09-10 18:02:58 +00:00

Модули каждый в отдельности хорошо проработаны и здорово смотрятся. А вот общий вид показался слегка сыроватым, особенно виды сбоку и сзади.

С почином!

Rrrookkzzz, 2013-09-10 18:05:22 +00:00

Модули каждый в отдельности хорошо проработаны и здорово смотрятся. А вот общий вид показался слегка сыроватым, особенно виды сбоку и сзади.

С почином!

Спасибо, за плюс и за критику Юр)

Не знаю, честно говоря почему в готовом варианте смотрится сыровато...бокам мало, конечно внимания удили(

mifody, 2013-09-10 18:56:13 +00:00

Что-то как-то...не очень. Цветастость ужасная, причем цвета не подходят друг к другу. Много не доработок. Странно увидеть такую сырую работу от Вас. :Confused:

Rrrookkzzz, 2013-09-10 19:10:44 +00:00

Что-то как-то...не очень. Цветастость ужасная, причем цвета не подходят друг к другу. Много не доработок. Странно увидеть такую сырую работу от Вас. :Confused:

Хм, странно..."сыроватость" надо подумать...ладно попробую переделать и выложить версию 2.0.

Spartanec, 2013-09-11 02:35:29 +00:00

Хм, странно..."сыроватость" надо подумать...ладно попробую переделать и выложить версию 2.0.

Просто в данной теме выложите новые фото.

А домик мне не понравился, очень темный и ничего выдающегося не выдаёт для зрителя... Буро-полосатое непонятно что.. это точно делали Вы?

ArAhnID2323, 2013-09-11 04:25:41 +00:00

*зевнул*

Скучная коробка. Слабо. Сломать.

P.S: Что за куча угля с камнем на черном выходе?

LegoRex, 2013-09-12 17:32:04 +00:00

Хороший домик,интересный!

Плюсы: красивый внутри,необычный!

Минусы: цеветовая гамма слегка подобрана не правильно,вид дома сбоку где лавочка!

Вообщем хорошо 8,5/10 :-) !

Изменено 12 сентября 2013 пользователем LegoRex01

Rrrookkzzz, 2013-09-12 18:47:17 +00:00

Хороший домик,интересный!

Плюсы: красивый внутри,необычный!

Минусы: цеветовая гамма слегка подобрана не правильно,вид дома сбоку где лавочка!

Вообщем хорошо 8,5/10 :-) !

Спасибо)