Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Голод, Тощий Всадник от Handragor

Handragor, 2013-09-09 15:18:13 +00:00

Вот, перед началом учебной недели успел склепать еще одну самоделку. Смотрим.

Голод, Тощий Рыцарь Апокалипсиса, останвился на берегу ручья. По одну сторону опустошенные Голодом равнины, из которых выжата вся жизнь до последней капли, по другую-все еще цветущая живая природа.

Сначала я попробовал 2 нестандартных освещения. Вот что получилось:

Первое.

От Голода исходит мертвенно-бледное сияние, оставляя призрачный след там, где он проходит.

Второе.

Из под порченной земли выходит мгла, окутывающая пустырь и мрачного всадника.

Вот стандартное освещение.

Призрак жертвы Голода.

А вот и бывшое тело призрака.

Собака вышла на странный запах и отыскала Голода. В её жиоте забурчало...

А вот и её хозяин. Несмотря на страх, он готов быка умять!

Тряпье, бывшее плащем Голода ранее, выглядывает из под волос. Конь всадника оставляет кроваво-огненные следы.

Вот фигурки.

Поле без минифигурок.

Ну а для тех, кому понравились мои прошлые самоделки, бонус.

Голод: Слышь, ты не знаешь, куда делись Война и Чума?

Азраил:Да чёрт их знает!

Вельзевул:Шта?! С фига-ли ты это взял? Откуда мне знать, где ваши Чума и Война?

Азраил:О, мы и не знали что ты тут!

Голод: Да забить, налетай на хавчик. У нас тут жареная барабулька, печёная огненная кура и пивасик.

Азраил: Вообще-то не огненная кура а феникс...

Вельзевул:Не, извиняйте, я только здоровую пищу предпочитаю.

Изменено 9 сентября 2013 пользователем Handragor

Balthazar, 2013-09-09 15:24:14 +00:00

Неплохо! Понравился рельеф, но мне кажется, мало действия. Освещение на высоте!)

МагЗемли, 2013-09-09 17:33:28 +00:00

Мне одному показаллсь что там тёмно-зелёны пластины из брика?

Зонд, 2013-09-09 17:57:53 +00:00

Нет,это не брик. Приглядитесь.Вы увидите надпись lego.

О самоделке.Понравилось.Классное освещение ,самоделка хороша и Голод прикольный.

Centre, 2013-09-09 19:44:12 +00:00

Слишком цветастая земля, причем абсолютно беспорядочно. А вот зато фотографии отменные.

Alexkiborg, 2013-09-10 04:04:02 +00:00

Освещение и фото мне понравились, а вот рельеф местности на темной стороне не очень

И не большое уточнение, не рыцарь, а всадник апокалипсиса.

Spartanec, 2013-09-10 04:38:46 +00:00

Кстати, всадник несет в руках меру, или весы .. тут конечно много интерпритаций, что будет если проедет данный всадник по земле, но многие склоняются к тому, что тьма идет не за данным всадником, который является третьим по счету, а за последним (четвертым) всадником на бледном коне (смерть), "ибо идет за ним сам ад".

Степашка, 2013-09-10 05:00:11 +00:00

Самоделка интересная, не думаю, что стоит что-то говорить про фотографии, за меня и так уже всё сказали.

Единственное, чего бы хотелось, так это более подробную историю ( куда он идёт, когда, зачем ), но это лично моя придирка.

P.S. детали желательно помыть, лучше всего это делать простой зубной щёткой и средством для мытья посуды.

mifody, 2013-09-10 06:47:37 +00:00

Работа интересная. Минифиги - отличные, фото - потрясающие, а вот рельеф - просто ужасен.

Handragor, 2013-09-10 09:19:38 +00:00

Мне одному показаллсь что там тёмно-зелёны пластины из брика?

Там всего 2 детали 2х1-брик. Остальное-лего.

О самоделке.Понравилось.Классное освещение ,самоделка хороша и Голод прикольный.

Спасибо, что уж тут.

Освещение и фото мне понравились, а вот рельеф местности на темной стороне не очень

И не большое уточнение, не рыцарь, а всадник апокалипсиса.

Спс за оформление, а насчет рельефа- это мой первый опыт порчи, надо же с чего то начинать) Буду пробовать дальше.

Кстати, всадник несет в руках меру, или весы ..

Это мой косяк) Я чё-то перепутал его оружие с Чумой, у которой лук, но т.к. луки были только коричневые (перекрашивать в черный ради фигурки, которую все равно разберу, не хотел), то взял тёмно-серый арбалет.

Работа интересная. Минифиги - отличные, фото - потрясающие, а вот рельеф - просто ужасен.

Спасиб. Насчет рельефа уже отозвался выше.

Parrot132, 2013-09-12 16:16:35 +00:00

Все отлично,фото прелесть,почему в бездне ?