Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

Азраил, Мрачный Жнец от Handragor

Handragor, 2013-09-07 13:52:21 +00:00

Всем привет. Сделал новую кастомную минифигурку. Из настоящего касома-костюм (плащ, передник и рукава)

Азраил, мрачный ангел смерти, приходит в Лего-мир живущих, чтобы забрать души грешников в преисподнюю.

Курган, откуда выходит Мрачный Жнец.

Другие ракурсы.

Как видите, крылья выходят из-под плаща.

Несмотря на призвание Азраила, он все-таки ангел, что нередко является причиной стычек между ним и дьяволом Вельзевулом (антагонистом моих прошлых самоделок и кастомов).

Ориелю-же (герою моих прошлых самоделок) противно дело, которым занимается Жнец Смерти.

Азраилу прислуживают младшие демоны, принимающие облик летучих мышей.

Азраил поднимет тела и души грешников на чёрный поход против мира Лего.

Армия смерти заносит кулаки над Лего-миром....

Но...мне кажется, что этот поход обречен на поражение.

Ну вот и все герои этой темы в сборе.

Ну как? Коментируем, указываем на недостатки....

Изменено 21 ноября 2013 пользователем Handragor

Артлего, 2013-09-07 14:03:45 +00:00

Довольно атмосферно!

Заслуживает плюса, только надо перезарядиться.

Centre, 2013-09-07 14:04:53 +00:00

Очень здорово! Мне нравились ваши предыдущие самоделки, и я вижу, серия Чима дала вам еще большие возможности! Очень качественно и эффектно. Особенно мрачный жнец. А какой плащ! Замечательно. Жду самоделок с этими героями!

Handragor, 2013-09-07 14:26:06 +00:00

Довольно атмосферно!

Заслуживает плюса, только надо перезарядиться.

Спасибо.

Очень здорово! Мне нравились ваши предыдущие самоделки, и я вижу, серия Чима дала вам еще большие возможности! Очень качественно и эффектно. Особенно мрачный жнец. А какой плащ! Замечательно. Жду самоделок с этими героями!

Спасибо. Но ближайшая самоделка с этими персонажами похоже будет не скоро, т.к. для создания след. самоделки мне придется заказать детали.

Изменено 7 сентября 2013 пользователем Handragor

Видящий, 2013-09-07 14:40:42 +00:00

Отличная работа! Мне очень нравится! Азраил выглядит сурово и беспощадно, смерть ничто не остановит.

Чимовские крылья так и созданы для всяких ангелов. Значит, не совсем бесполезная серия.