Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Странный музей и Y-wing 3.2.1 от Трипио от Трипио

Трипио, 2013-09-04 10:10:25 +00:00

Здраствуйте! сигодня я придставляю вэII свай 2, но милинкие рабаты.

Заранее извиняюсь за количество фото.

Итак начнём просмотр!

Странный музей:

Музей странен тем, что не снимается крыша, и сделан он на новый лад из старинных ( Не считая стекла ) деталей: дерева, камня ( покрашенного ). Почти все детали взяты из битвы короля гоблинов, поэтому за размер...

Сразу отвечу на впросы:

1.) Дройды стоят пока я не отрою обычных человечков.

2.) Здание ( Как по сюжету :Smile: ) не музей ( ещё одна странность )! Это как бы выставка в доме коллекционера антикварных предметов. Пришли только друзья богача ( Дройды - богачи :))

На фото 2 мы видем измученного грабителя который кулаком разбил стекло ( !ТЕРМИНАТОР! )

О скоее сео не иая к роам но уы...

На этом всё с музеем.

Y-wing 3.2.1:

3.2.1 значит он 3 выпущенный в Лего ( Или 4?), 2 версия моего, 1 вариант пока без переделок и замен деталей ( официально )

Вот он!

На фото мы видем его кабину, изменилась она сзади и снизу.

Двигатели поворачиваются взависимости от того куда надо пилоту.

На двигателях ( отвалились ) были огни.

Когда то пилот был... Э-э...

Джедаем! Поэтому есть ручка от Лайт Сабера и за двигателем дыра.

На заправке :)

Больше нет фото.

Возможно вы могли заметить ошибки, могу заверить: сделаны специально, в качестве опроса.

Опрос:

Сколько ошибок в первом предложении презентации?

Как должно правильно звучать выделеное красным предложение?

Ответы жду в комментариях.

Гибискус, 2013-09-04 10:29:10 +00:00

С Y-wing все понятно. Хорошо, проработанная модель, подвижные двигатели, вооружение. В общем истребитель получился весьма удачным. Музей тоже неплох, но почему вы не показали внутренности (интересно же ведь, что там за экспонаты). Доски на крыше на мой взгляд лишние, а вот дройд напротив, как мне кажется, весьма удачно вписался я бы даже предложил его оставить в качестве охранника =)

Трипио, 2013-09-04 10:50:31 +00:00

Спасибо за комментарий!

У меня тоже была такая идея с дройдом.

Доски на крыше обломки.

Внутри музея: стол с одним кристаллом, стул, алмаз, картина, стол с двумя кристаллами.

Опрос:

Сколько ошибок в первом предложении презентации?

Как должно правильно звучать выделеное красным предложение?

Ответы жду в комментариях.

Есть ответы на вопросы? Изменено 4 сентября 2013 пользователем Трипио

MINESHAME, 2013-09-04 11:30:41 +00:00

"Здраствуйте! сигодня я придставляю вэII свай 2, но милинкие рабаты." - я что то не понимаю... У тебя с грамотностью как вообще? Ты читал сам то, что ты пишешь?

Самоделки, мне кажется малы, но сделаны неплохо. А грамотность у тебя плохая. Ты на каком языке некоторые фразы писал?

Сельдерей, 2013-09-04 16:25:41 +00:00

Это Y-wing?!Это больше похоже на А-wing!Домик маловат,сделай побольше.

Y-wing совсем другой!

Трипио, 2013-09-05 09:26:23 +00:00

Это ни то, ни то. ЭТО МОДЕРНИЗИРОВАННЫЙ Y-WING.

Домик я изменять больше не буду, меня больше истребитель интересует.

Степашка, 2013-09-12 12:04:46 +00:00

"Здраствуйте! сигодня я придставляю вэII свай 2, но милинкие рабаты." - я что то не понимаю... У тебя с грамотностью как вообще? Ты читал сам то, что ты пишешь?

Самоделки, мне кажется малы, но сделаны неплохо. А грамотность у тебя плохая. Ты на каком языке некоторые фразы писал?

Вы не поняли? Это было сделано специально для опроса.

Кстате, насчёт опроса, в первом предложении по моему семь ошибок, но я точно не уверен, красное предложение вызывает затруднения.

Изменено 12 сентября 2013 пользователем Степашка