Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Посольство Империи на Татуине от MINESHAME

MINESHAME, 2013-09-03 16:27:48 +00:00

Здравствуйте уважаемые пользователи и администраторы этого замечательного сайта! Сегодня, я хочу представить вам свою очередную самоделку на тему Star Wars.

Это посольство Империи на жаркой, песчаной планете Татуин. Как вам известно, Анакин Скайуокер родился на этой планете, и если бы он родился на другой, не было бы могучего Дарта Вейдера, ну и конечно может быть и Империи.

Почему я решил сделать именно эту самоделку? Я посчитал, что в принципе, было бы интересно узнать, как Империя находит наемников-убийц для своих "хороших" дел.

Ладно, меньше разговоров и чистописания - больше интриги и картинок. ;-)

Пожалуй, стоило мне бы начать.

Итак, перед вами представлен общий вид здания посольства (передний вид).

Рядом дежурит часть клонов-мотолетчиков, рядом со входом дежурят два пустынных и беспощадных штурмовиков. Рядом с часовыми стойками стоят "Черные вороны" - специальный отряд Вейдера.

Вид сбоку

Перейдем к летальному обзору самоделки.

Двое пустынных штурмовиков стоят рядом со входом. Всяких проходимцев, желающих посетить Имперского офицера без записи не пускают, а в крайнем случае сами знаете что будет :

Перейдем к обзору первого этажа. На нем находится регистратура, так же часовыми стоят обычные штурмовики. Они быстро уложат проблемного посетителя посольства.

Вот это моя оригинальная лестница на 2 этаж ;-)

Посетители, ждущие приема посла-офицера.

Этот чел сидит себе спокойно в регистратуре, как чувствую, что его туда посадили из-за того, что он накосячил в шагоходе :D

Простые, имперские штурмовики

Время перейти на второй этаж этого здания.

Это приемная посла. Его охранники - самые что ни на есть элитные бойцы-штурмовики. Их еще по другому называют "Красные Флажки"

Чудный кабинет-приемная сбоку

Наемник, договаривающйся об сделке

Сам злой посол. Беспощадный и бескорыстный.

Красны флажок ^^

Сейф для важных документов

Приступаем, к самому веселому 3 этажу.

Этот этаж необычный. Это этаж - дежурная часть.

Эти штурмовики пока ждут команды. У них есть радар, показывающий информацию, что и где творится. Так же они отвечают за сирену в космо порте.

Как вы уже заметили, штурмовики хорошо обеспеченны боеприпасами.

Пулеметная лента

Оружия ближнего боя

Выключенная сирена

Включенная сирена

Т.к. Это дежурная часть, по приказу, бойцы должны прибыть на место любыми путями. У двух штурмовиков есть джет-паки, а как же быть остальным? Для остальных сделали специальный канат для мгновенного спуска на землю. Он устроен как лебедка.

Опустим канат

Итак, перейдем к блоку "крыша"

Тут находится "гуделка" сирена.

На сегодня почти все. Бонусной части не будет к сожалению, т.к. На ее создание нет времени.

Экстра Минифигурки:

Всем спасибо за просмотр моей самоделки, обязательно оставляйте отзыв в комментариях. И еще я всех поздравляю с началом учебного года и всем без исключения желаю:

P.s. Фоткал на Ipad Mini

P.s.s. Это наверно моя последняя самоделка, не потому что я плохо их делаю, а потому что у меня мало времени - учеба

P.s.s.s. Ладно я буду делать дальше самоделки, я просто в комп играю иногда

Изменено 3 сентября 2013 пользователем LegoCody01

Гибискус, 2013-09-03 17:53:48 +00:00

Превосходная самоделка! Автор молоток!

MINESHAME, 2013-09-03 17:54:51 +00:00

Превосходная самоделка! Автор молоток!

Ты тоже красава! Крутые вещи делаешь ;)

Евгений, 2013-09-03 17:56:48 +00:00

Интересная идея:)

Работа на 4.Попка здания не проработана.

А откуда детали коричневые которые иногда используются для гусениц танка?

Rrrookkzzz, 2013-09-03 18:04:39 +00:00

Молодец!

Хорошо сделал, детально, можно и так сказать. Из минусов отмечу ландшавт на Татуине - явно не серые штырьки)

MINESHAME, 2013-09-03 18:13:20 +00:00

Молодец!

Хорошо сделал, детально, можно и так сказать. Из минусов отмечу ландшавт на Татуине - явно не серые штырьки)

Да, сам знаю. Жил бы в Германии, серых штырьков бы не было :(

Гибискус, 2013-09-03 18:27:08 +00:00

Ты тоже красава! Крутые вещи делаешь ;)

Спасибо! Как ни странно, но работы подобного масштаба меня действительно впечатляют. Твоя модель не слишком велика и не слишком мала. Она хорошо детализирована и выдержана в знакомой для фанатов SW цветовой гамме + сама идея создать нечто подобное + функционал и играбельность + внешний вид (можно смело ставить на полку). Повторюсь для меня эта работа выглядит просто превосходно. Если бы продавался набор обязательно купил бы. Спасибо тебе большое.

Сельдерей, 2013-09-04 05:46:53 +00:00

Красиво,оригинально,блеск...думаю продолжать не надо.Поставил бы плюс!

Getn, 2013-09-04 10:32:23 +00:00

Отличная самоделка! Только вот детальки немного пыльные. Ещё вопрос: А откуда у вас как вы назвали "пулемётная лента"?

LegoRex, 2013-09-06 13:33:12 +00:00

Класс,но почему в бездну!!!!!!!!!!! :Scared: :Nerd: Ау,люди выше! :Smug: !!!!

Ну если "дома" в бездну,то...

Изменено 7 сентября 2013 пользователем LegoRex01

Butterman, 2013-09-06 16:37:43 +00:00

Откуда шлем серого клона, который сидит на скамейке рядом с пейнтбольщиком?

LegoRex, 2013-09-07 06:19:02 +00:00

Откуда шлем серого клона, который сидит на скамейке рядом с пейнтбольщиком?

С Arealights: http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=50509 !