Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

ДУЭЛЬ. Гибискус VS dronus. Чопперы от dronus

dronus, 2013-08-29 19:12:37 +00:00

Мы, dronus и Гибискус приветствуем всех пользователей форума!

Для начала пара слов о нашей дуэли.

Недавно в соседней теме http://www.phantoms....showtopic=50786 был поднят вопрос, вызвавший любопытство у многих посетителей форума (приведу основную цитату):

Понравилась сама идея дуэлей! Без призов, плюсов и т.п. Человек может вызвать на дуэль любого оппонента, с которым у него назревает на форуме срач принципиальное несогласие. И гораздо лучше вместо траты сил, времени и внимания посторонних участников Форума на бессмысленную болтовню, вызвать противника на дуэль! Например, словами: вызываю тебя на дуэль, тему и размер самоделки выбирай сам, дуэль (=голосование) через неделю...

Мне кажется, это может стать отличной традицией, которая очистит форум от лишних слов и добавит форуму больше работ.

Второй вариант - это просто сказать "вызываю смельчака на дуэль по теме ХХХ. на работу три дня".

Не успел автор этих слов отправить своё сообщение, как ему тут же кинули перчатку:) Отказаться от дуэли было, естественно, уже не возможно. Так и повилась эта тема...

Итак, в результате короткого обсуждения формата дуэли были определены следующие правила:

детали техник

мотоцикл

небольшие размеры (примерно 20 см на 8 см)

Оба автора тем же вечером кинулись за работу и вот уже сегодня готовы выставить результаты своих трудов на обозрение уважаемых зрителей:)

ИТАК, просим Вас проголосовать только за одну из понравившихся работ. Голосование продлится 5 дней и будет закрыто в полночь с 3 сентября на 4 сентября.

Также просим Вас комментировать наши работы.

Собственно, сами работы:

"Чоппер" от Гибискуса

Fatboy от dronus-a

Спасибо за внимание!

PS Не тратьте время на пустые слова, когда хотите поспорить. Вызывайте оппонента на дуэль и, как говорится: "A little less conversation, a little more action please":)

Rrrookkzzz, 2013-08-29 19:24:34 +00:00

Молодцы ребята!

Приятно смотреть как наша некогда обычная идея привлечь интерес к конкурсам, да и просто позабавиться – решила спор некоторых людей.

P.S. dronus + 1!

SpaceHopper, 2013-08-29 19:26:14 +00:00

Action, аction... ))

Оба чоппера прикольные, у Гибискуса микс техника и система, у dronus'a только pure техник. ) Без обид, но второй чоппер мне больше понравился.

Короче, я пошел за попкорном. ))

Изменено 29 августа 2013 пользователем SpaceHopper

Rrrookkzzz, 2013-08-29 19:30:19 +00:00

Action, аction... ))

Оба чоппера прикольные, у Гибискуса микс техника и система, у dronus'a только pure техник. ) Без обид, но второй чоппер мне больше понравился.

Короче, я пошел за попкорном. ))

Мне захвати)) Да, возможно скоро - дуэли станут обыденостью :Cool:

Артлего, 2013-08-29 19:31:29 +00:00

Dronus, замените фото на более качественные, если есть возможность!

Модель не рассмотришь.

SpaceHopper, 2013-08-29 19:32:18 +00:00

Влад, ну, учитывая то, что небольшие холливары у нас на форуме - дело обычное, то и дуэлей может быть много. В общем, попкорном закупаюсь оптом. )

Изменено 29 августа 2013 пользователем SpaceHopper

Rrrookkzzz, 2013-08-29 19:35:25 +00:00

В ЛС точки опта слей :Smile:

MaceWindu, 2013-08-29 21:28:30 +00:00

Вторая работа мне кажется более интересной! Как-то все правдоподобнее выглядит.

Balthazar, 2013-08-30 07:46:37 +00:00

Молодцы,оба мотоцикла (чоппера) вышли достойными.

Выбор очень сложный...

Но я скорее склонюясь к чопперу Гибискуса.

vir-a-cocha, 2013-08-30 09:14:06 +00:00

Мотоцикл Гибискуса несомненно более стильный!

Но представив на чем бы мне было удобнее сидеть, то это, конечно, байк dronus.

Единственное, что меня остановило от голосования за первую модель это непродуманный переход "сидение-бензобак-руль". Использованные там детали не передают вид мотоцикла, а "сидеть" на них :Silly: ....

ThunderWarrior, 2013-08-30 11:29:45 +00:00

Выбор был трудный, все мотоциклы выдались на славу, но я всё-таки проголосовал за чоппер Гибискуса.

Изменено 30 августа 2013 пользователем ThunderWarrior

dronus, 2013-09-03 22:43:32 +00:00

Итак, время дуэли подошло к концу. С небольшим отрывом, в равной борьбе победил один из двух классных чопперов.

Благодарю Гибискуса за "брошенную перчатку" и отличную выбранную тему. Благодарю всех отписавшихся и проголосовавших (специально не делал этого во время проведения голосования). Как и писал выше, надеюсь, что дуэли станут частым явлением на РФФЛ. И совсем необязательно для этого ссориться:)

Администраторов прошу закрыть тему.

dronus, 2013-09-09 07:32:00 +00:00

up: прошу администраторов закрыть тему