Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Очередной "шедевр". от Артлего

Артлего, 2013-08-20 18:11:35 +00:00

Добрый день, добрый день!

Все-таки, мне кажется(порою, что солдаты с кровавых не пришедшие полей...), что без допинга вроде БЛ получилось не так плохо, как могло бы. Ну и вообще впервые что-то собралось таких масштабов.

Представляю вашему вниманию музей! Он расположен в стране Н., где уровень преступности почти на нуле.

Музей расположен в здании старого особняка, сейчас сюда привезена коллекция, найденная в стране С., расположенной восточнее страны Н. Поэтому сейчас второй этаж обит панелями, а окна заклеены.

Наконец-то получилось достойное дерево (с чьим-то сбежавшим попугайчиком...) и неизвестно почему тут припаркованный мотоцикл.Рядом намек на тематику следующего месяца... Дикий запад...

Владелец мотоцикла возвращается из кафе. Рядом в траве старая наковальня. Недостаточно старая для музейного экспоната, поэтому просто декорация, по сути.

Внутренности музея. Как видите - здесь есть крепление для того, чтобы присоединить вторую часть музея и кафе.

Первый этаж. Доказательство модульности.

Девушка изучает доспехи. Рядом - древний шлем. На заднем плане - билетер.

Как и полагается - полицейский Вернон.

Который присматривает за бесценной золотой статуей, на которую засмотрелся человек в пиджаке...

Огромный драгоценный камень и манекен воина.

Думаю, вы догадались, что на первом этаже хранятся различные редкости.

Второй этаж. Выставка "Сокровища Востока". Из охраны (по крайней мере, в этой части) девушка с чашкой крепкого кофе.

Еще один посетитель любуется каменной статуей.

Большой топор привлек байкера, а вот золотой индийский идол ему явно не понравился...

Восковая фигура одного из императоров страны С. Также доспехи самурая, золотые сюрикены (ученые до сих пор ломают голову, почему именно золотые), странная карта.

Девушка, еще одни доспехи и древняя карта.

Небольшой балкончик. И шторы.

А вот и крыша с пауками и трубами.

mifody, 2013-08-20 18:14:54 +00:00

Работа очень слабовата. Сделана по типу "я его слепила из того, что было".

А к модульным зданиям вообще отношения не имеет.

Но за идею музея в восточном стиле - плюс.

Артлего, 2013-08-20 18:16:53 +00:00

Работа очень слабовата. Сделана по типу "я его слепила из того, что было".

А к модульным зданиям вообще отношения не имеет.

Но за идею музея в восточном стиле - плюс.

Так и получилось в основном-то!)

Эх, надо попробовать что-либо поменьше собрать... Только придумать бы как окна использовать...

Кусочек хай-тек дома?

Спасибо.

Вась, 2013-08-20 18:17:49 +00:00

Работа в целом не плохая, хочу отметить дерево! Дом внешне понравился больше чем интерьер.

mifody, 2013-08-20 18:23:55 +00:00

Эх, надо попробовать что-либо поменьше собрать...

Кусочек хай-тек дома?

А зачем обязательно собирать большие работы?!

У Вас есть неплохие работы в стиле "кусочек комнаты" - совершенствуйтесь в этом направлении!

Примеры для построек:

SpaceHopper, 2013-08-20 18:31:52 +00:00

Неплохо! Фасад первого этажа хромает, а вот второй этаж удался гораздо лучше. Дерево тоже удачным получилось. Внутренности, конечно, не совсем айс, но в целом работа хорошая. Согласен с mifody'ем по поводу больших работ: у Вас лучше получались комнатки-виньетки.

Видящий, 2013-08-20 19:13:05 +00:00

Неплохая самоделка! Но идея - персонажи, экспонаты (они и портал в Средиземье открыли?) и юмор - превосходит исполнение. Первый этаж выглядит несколько чужеродно по сравнению со вторым, а здание получилось слишком квадратным. Думаю, такое впечатление от низкой крыши.

И порадовал Человек в чёрном на балконе! QATRIX FOREVER!!!

Jamko, 2013-08-20 19:34:16 +00:00

Интересный дом!

Много хороших решений, но вместе всё как-то смутно смотрится. Поэтому стараться, стараться и ещё раз стараться)

Аstronaut, 2013-08-21 00:35:46 +00:00

Исполнение несколько небрежно и явно хромает. Думаю, сказывается ограниченность деталей?

А вот идея музея с восточной архитектурной стилистикой на самом деле неплоха, но раскрыта слабо и попорчена монолитными и скучноватыми деталями. Видна попытка придать крыше характерный вид, но надо брать выше. Есть много интересных концепций в таком архитектурном стиле, см. спойлер.

Артлего, 2013-08-21 07:03:46 +00:00

Эх, спасибо.

MaceWindu, 2013-08-21 10:41:23 +00:00

Очень интересные элементы и продуманные детали! Но все же излишняя цветастость и непроработанность форм частей интерьера отпугивают.

Артлего, 2013-08-21 19:07:57 +00:00

Очень интересные элементы и продуманные детали! Но все же излишняя цветастость и непроработанность форм частей интерьера отпугивают.

Спасибо!)

Прямо-таки отпугивает?) И сильно?)

MaceWindu, 2013-08-21 19:29:51 +00:00

Не очень, но эффект есть) Лучше все же в одной гамме цветов работать.

SportsMAN, 2013-08-22 08:02:37 +00:00

Не очень.Как-то не аккуратно..

Аляповато..

Напихано.Фигурки многие не к делу..

Простое здание.

:Sleeping:

Изменено 22 августа 2013 пользователем SportsMAN

mifody, 2013-08-22 08:05:26 +00:00

Фуууу...

Вы бы выражения выбирали. Я не думаю, что Вам бы понравилось если я б написал также о Вашей работе.

SportsMAN, 2013-08-22 08:09:59 +00:00

Ну Вы так и пишите.Я привык.И считаю это критикой.Ваше мнение это Ваше мнение,мое мнение,мое.

Хотя сообщение изменю и добавлю в него немного конструктивности.

На счет напхано-это была орфографическая ошибка.

1000 сообщений! Юбилей!

Изменено 22 августа 2013 пользователем SportsMAN

Артлего, 2013-08-22 15:16:58 +00:00

Не очень.Как-то не аккуратно..

Аляповато..

Напихано.Фигурки многие не к делу..

Простое здание.

:Sleeping:

Хоть это и "отписка", интересно было бы узнать, какие именно "многие" фигурки не к месту.

Balthazar, 2013-08-22 15:34:59 +00:00

Хоть это и "отписка", интересно было бы узнать, какие именно "многие" фигурки не к месту.

Да что вы от него хотите? Не было слов заменить свое "Фууу", и вот результат.