Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Мастерская в стиле пост-ап от Гибискус

Гибискус, 2013-08-20 17:02:27 +00:00

Добрый вечер уважаемые форумчане. Сегодня я приглашаю вас в свою мастерскую...

Общий вид

Как видно мастерская состоит из одного этажа и подвального помещения где находятся все необходимые детали и запчасти: баллоны с воздухом, шины, двигатели и прочая дребедень

А наверху тем временем кипит работа. Механик смазывает старый двигатель

А его напарник уже приготовил дрель для того чтобы его разобрать =)

Тусклый свет постапокалиптического мира и пара старых лампочек - единственные помощники механиков...

На этом у меня все. Спасибо за внимание.

Rakay, 2013-08-20 17:13:48 +00:00

Хм... Работа не совсем соответствует пост-апокалипсису, хотя бы из-за использования не совсем апокалипсических цветов. В lego пост-апокалипсис чаще всего выглядит темно-серым, коричневым... Черный совсем не смотрится. Но опять же на это можно закрыть глаза, если других деталей нет.

Ну и нет ощущения того, что здание имеет подвал, а не два этажа... В землю бы его "вогнать" ))

Гибискус, 2013-08-20 17:18:33 +00:00

Хм... Работа не совсем соответствует пост-апокалипсису, хотя бы из-за использования не совсем апокалипсических цветов. В lego пост-апокалипсис чаще всего выглядит темно-серым, коричневым... Черный совсем не смотрится. Но опять же на это можно закрыть глаза, если других деталей нет.

Ну и нет ощущения того, что здание имеет подвал, а не два этажа... В землю бы его "вогнать" ))

Спасибо за комментарий. Насчет деталей это вы угадали =), а насчет стиля я просто не знал как лучше назвать...Ну согласитесь это не классика и не модерн =). Вот я и решил назвать пост-ап. Про здание и подвал. Если честно то я не представляю как подругому можно показать подвал...

dronus, 2013-08-23 10:57:51 +00:00

симпатичная работа, хотя совершенно не понятно, при чем тут пост-апок. Ни минифиги, ни отсутствие разрухи, ни присутствие газа, ни цветовая подборка не говорят о данной тематике. Скорее это киберпанк какой-нибудь.

Омич, 2013-08-25 05:19:03 +00:00

Ну что можно сказать. Видно что автор взялся за дело с особым рвением, как говорится начал за здравие, но закончил за упокой. Напрягает дизайн снаружи и большое окно. Но в основном здание порадовало...

Степашка, 2013-08-26 10:34:33 +00:00

Задумка на 10/10

исполнение на 9/10

фон на 8/10

Автор молодец, мне понравилось )

Изменено 26 августа 2013 пользователем СТЕПАШКА