Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Спэйс Ангар от Ramidalis

Ramidalis, 2013-08-17 11:33:01 +00:00

Раскрою вам не большой секрет - может кому уже и известно, но мне очень по душе космическая тематика :) Лазя по просторам фликера по данной теме часто просто дух захватывает от построек таких мастеров как Legoloverman, и именно ловя вдохновления решил тоже построить что то на подобии, мне конечно ой как далеко до качественных работ, но будем работать - тут ничего не поделаешь :) Много дней и вечеров ушло на постройку космического ангара, а ведь все начиналось с простого истребителя :) Сразу хочу попросить y вас прощения за криворукость фотосъемки - видимо это не аппарат левенький, а руки растут сами знаете от куда :) вообщем поехали :)

Несколько ракурсов самого ангара

Еле уместились, но как говорится - в тесноте, но не в обиде :)

Вход на платформу:

анимация

Рассматриваем истребитель

Пополнение на площади :)

Парочка лазеек от куда фотограф следил за происходящем в ангаре :)

Кадры коробля и пилота с ботами :)

Немного иные пилоты :)

побег

Старфайтеры

Закулисье

Вот вроде бы и все :) спасибо за ваше внимание, жду похвал, критики и просто комментариев :) до новых самоделок :)

Изменено 17 августа 2013 пользователем Ramidalis

Balthazar, 2013-08-17 11:37:17 +00:00

Круто! Все очень понравилось, особенно идея с дверью (на последних фото).

Rakay, 2013-08-17 12:26:18 +00:00

Прекрасно понимаю, что нужно судить саму работу, а не ее детали, вроде качества съемки... Но размытость фотографий портит общее впечатление, при чем сильно.

Если упустить это из виду, то работа выглядит весьма достойно. Особых идей я не заметил, но зато есть хорошо закрепленные старые ))

Ramidalis, 2013-08-17 13:04:41 +00:00

Но размытость фотографий портит общее впечатление, при чем сильно.

Особых идей я не заметил, но зато есть хорошо закрепленные старые ))

Поэтому я и упомянул тот факт криворукости :) насчет новых идей - все еще в переди, будем усовершенствовать свои навыки и техники :)

Butterman, 2013-08-20 17:00:23 +00:00

Атмосферно.И вправду напоминает космический ангар. Понравились стены, дверь, снотовый пол и истребители, всё в целом отлично дополняет друг друга.

Омич, 2013-08-25 17:09:10 +00:00

Браво! Ангар порадовал, идея с дверьми восхетительна, одним словом работа радует глаз. Надеюсь на новые работы.

Adamjs, 2013-08-26 05:43:14 +00:00

Да все сделано с любовью и аккуратностью, хотя черный пол можно было бы разнообразить какими-нибудь разделительными полосами для посадки кораблей ,но это уже чисто мое ИМХО.