Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Элитные отряды (2) - Forest Police от mifody

mifody, 2013-08-10 10:17:35 +00:00

Всем привет. Продолжение цикла тем под названием "Элитные отряды".

Предыдущую часть Вы можете увидеть:

http://www.phantoms....showtopic=50588

Вторая часть посвящена лесной полиции - Forest Police.

На данный момент она состоит из 7 транспортных средств и 31 полицейского. У них в распоряжении имеется небольшой участок. Его я еще планирую достраивать и немного увеличить в размерах.

Полицейский участок:

Его я немного доработал, убрав дырки в конструкции и "пересадив" его на пластину 16х32 зеленого цвета. В дальнейшем планирую построить стоянку пред участком, расширить офис, построить внутреннюю часть участка и добавить полицейский вертолет.

Полицейский джип - данный джип является переделанной моделью джипа из набора [bs]4440[/bs]. Изменен дорожный просвет, доработан отсек для заключенных, добавлена лебедка. Экипаж - до 2-х полицейских и до 2-х задержанных.

Полицейский фургон - переделанный фургон из набора [bs]4441[/bs]. В наборе он использовался для перевозки собак, я же переделал его для перевозки людей. Изменения - добавлены боковые зеркала, переделан пассажирский отсек, доработан отсек для задержанных. Экипаж - до 3-х полицейских и до 2-х задержанных.

Передвижной командный пункт - является переделкой грузовика из набора [bs]4205[/bs]. Доработано - изменен дорожный просвет, путем изменения исходных колес на колеса повышенной проходимости; изменена задняя часть - переделан командный пункт. Экипаж - до 4-х полицейских.

Полицейские пикапы - это уже не переделки, а мои модели. Экипаж - до 4-х минифиг.

Сравнение с пикапом городской полиции - отличий по сути, кроме как цветовая гамма, нет.

Патрульные автомобили - пока их всего 2 штуки, но планируется "закупить" еще пару моделей. Экипаж - до 4-х минифиг.

Сравнение с автомобилями городской полиции - в общем-то, кроме радиаторных решеток и цветовой гаммы, отличий тоже нет.

На этом у меня всё. Скоро будет продолжение.

Жду Ваших отзывов и предложений.

TheOrc, 2013-08-10 10:32:17 +00:00

Все замечательно , только вот мне кажеться уж очень много синего цвета для лесной полиции) Отойду от темы , а байкеры в вашем городе есть???) очень бы хотелось от вас их увидеть ) :Cool:

LLF, 2013-08-10 10:38:15 +00:00

Модели очень хороши.Будут еще сегодня ваши самоделки?

mifody, 2013-08-10 10:39:55 +00:00

Все замечательно , только вот мне кажеться уж очень много синего цвета для лесной полиции)

Исходил из цветовой гаммы наборов лесной полиции.

Отойду от темы , а байкеры в вашем городе есть???) очень бы хотелось от вас их увидеть )

Нет, и вроде как не планируются. Хотя...

Модели очень хороши.Будут еще сегодня ваши самоделки?

Спасибо. Сегодня - уже вряд ли.

TheOrc, 2013-08-10 10:55:58 +00:00

Я думаю в вашей модульной самоделке неплохо бы смотрелась небольшая забегаловка для байкеров у обочины (вместе с ними)))

MINESHAME, 2013-08-11 12:25:13 +00:00

Вот что значит работа мастера! :-)

ThunderWarrior, 2013-08-13 04:26:42 +00:00

Крутая самоделка! Очень понравились модели машин!