Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Элитные отряды (1) - City Police от mifody

mifody, 2013-08-10 09:32:49 +00:00

Всем привет. Наконец-то решился создать цикл тем под названием "Элитные отряды". В данный сборник войдут все мои уже созданные отряды, такие как: лесная полиция, городская полиция, наземный спецназ, "снежная" полиция, водный спецназ, воздушно-десантный спецназ и др.

В каждой теме буду показывать их технику и экипажи.

Первая часть посвящена городской полиции - City Police.

На данный момент я продумываю постройку нового участка. До этого я уже строил участок модульного типа:

Но сейчас планирую построить немного другой тип участка.

Полицейские минифиги:

Для городской полиции планируется "закупить" (читай "собрать") еще 4 патрульных автомобиля и автозак.

Автозак я тоже в свое время собирал:

Сейчас же я планирую собрать более доработанную модель и качественную.

Но перейдем к уже собранным моделям.

Полицейский пикап - принадлежит спецотделу полиции. Экипаж - до 4-х минифиг.

В данном варианте есть возможность установки небольшого пулемета-турели.

Броневик - используется для особо сложных операций или для штурма зданий и баррикад. Экипаж - до 5 минифиг.За основу взята модель, собранная Самоделкиным. Но данная модель много раз перестраивалась и дорабатывалась. Спереди Вы не увидите лобового стекла, т.к. там довольно толстый слой брони для тарана зданий или чтобы выдержать прямое попадание из РПГ. Но по корпусу броневика имеется несколько десятков встроенных мини-камер, изображения с которых воспроизводится на экраны водителя. При этом водителю предоставляется полностью круговой обзор!

Обычно броневик и пикап используются в разных операциях совместно.

Патрульные машины - используются для патрулирования городских улиц. Экипаж - до 4-х минифиг.

Полицейские порше - автомобили, на которых ездят детективы городской полиции. Экипаж - 1 минифига. Модель основана на модели порше от ZetoVince.

На этом первая часть закончена. Ждите продолжения.

Жду Ваших отзывов и предложений.

LLF, 2013-08-10 09:52:24 +00:00

Великолепно.Шикарно!

MaceWindu, 2013-08-10 09:59:28 +00:00

Поражает! Очень проработанный стиль, чувствуется, что вот она - элита!! Очень разумный масштаб, кстати.

Жду продолжения!

P.S. А можно опубликовывать самоделки с использованием "нелего-деталей"?)

Вась, 2013-08-10 10:02:28 +00:00

911-тые очень понравились, сходство 100%, а вот у патрульных машин двери не очень ИМХО.

SewaS, 2013-08-10 10:12:40 +00:00

Михаил, браво!

особенно понравились Порше, и Броневик!

Сам давно тоже пытался собрать броневик SWAT.

TheOrc, 2013-08-10 10:24:00 +00:00

Больше всего понравился пикап и патрульная , а так все замечательно!!!! :Cool:

Сотник, 2013-08-10 11:50:32 +00:00

Отлично! Броневик несколько великоват что-ли... Или за счет крупных деталей выглядит немного раздутым. патрульные машины же просто выше всяких похвал, особенно тот факт, что их сразу несколько, открывает большие возможности для больших работ-диорам! Все очень продуманно и красиво, остается только дивиться вашему уровню мастерства!

SardaukarNN, 2013-08-10 12:17:01 +00:00

Бесподобно!!!

Пора выпускать свою серию ЛЕГО!!!

:Smile:

Shagrath, 2013-08-10 17:28:12 +00:00

Мне вот больше всего понравилась расстановка кадров в полиции и классификация автомобилей по назначению. Браво!

mifody, 2013-08-11 08:12:11 +00:00

Михаил, браво!

особенно понравились Порше, и Броневик!

Сам давно тоже пытался собрать броневик SWAT.

Спасибо! Броневиков и для полиции, и для SWAT у меня много - скоро покажу все!

Больше всего понравился пикап и патрульная , а так все замечательно!!!!

Спасибо!

Отлично! Броневик несколько великоват что-ли... Или за счет крупных деталей выглядит немного раздутым. патрульные машины же просто выше всяких похвал, особенно тот факт, что их сразу несколько, открывает большие возможности для больших работ-диорам! Все очень продуманно и красиво, остается только дивиться вашему уровню мастерства!

На самом деле броневик выглядит сомасштабно при таких размерах пикапов и патрульных!

Бесподобно!!!

Пора выпускать свою серию ЛЕГО!!!

Спасибо! Интересная идея!

Мне вот больше всего понравилась расстановка кадров в полиции и классификация автомобилей по назначению. Браво!

Спасибо! Изменено 11 августа 2013 пользователем mifody

MINESHAME, 2013-08-11 08:17:31 +00:00

Не продашь мне бронетранспортер с человечками в нем?

mifody, 2013-08-11 08:19:06 +00:00

Не продашь мне бронетранспортер с человечками в нем?

Нет, т.к. в нем довольно много редких (для меня) деталей и оружия. Дорогим очень он будет!

MINESHAME, 2013-08-11 08:20:31 +00:00

Нет, т.к. в нем довольно много редких (для меня) деталей и оружия. Дорогим очень он будет!

Ну а человечков?

А вообще ты отлично моделируешь :) мне очень нравится.

mifody, 2013-08-11 08:22:23 +00:00

Ну а человечков?

Тоже нет. У самого их в последнее время нехватка!

А вообще ты отлично моделируешь :) мне очень нравится.

Спасибо!

SpaceHopper, 2013-08-12 04:51:47 +00:00

Великолепно!

Техника очень красивая, нет слов. Вот бы ее поместить в масштабную работу, скажем, задержание банды проклятых расхитителей социалистической собственности грабителей в заброшенном железнодорожном депо. :)

Полицейские поршаки просто бесподобны. Разве что, может стоит заменить серебристые круглые "фонарики" на прозрачные?

Spartanec, 2013-08-12 05:04:51 +00:00

Личный состав полиции и автопарк выше всяких похвал.

Кстати, а полицейский участок еще "живой"? Вы будете перестраивать его или начинать строительство с "ноля" ?

mifody, 2013-08-12 05:58:49 +00:00

Великолепно!

Техника очень красивая, нет слов. Вот бы ее поместить в масштабную работу, скажем, задержание банды проклятых расхитителей социалистической собственности грабителей в заброшенном железнодорожном депо. :)

Полицейские поршаки просто бесподобны. Разве что, может стоит заменить серебристые круглые "фонарики" на прозрачные?

Спасибо! Часть данной техники (большая часть) планируется использовать в моей диораме.

Личный состав полиции и автопарк выше всяких похвал.

Кстати, а полицейский участок еще "живой"? Вы будете перестраивать его или начинать строительство с "ноля" ?

Спасибо! Старый участок уже давно разобран. Новый буду строить с нуля и в другом стиле.

ThunderWarrior, 2013-08-13 04:19:21 +00:00

Потрясающе! У вас каждый персонаж продуман до мелочей, особенно хороши пикапы и броневик!

FarBro, 2013-09-27 14:23:35 +00:00

А может, ты попытаешься сделать другой полицейский кар: http://www.mocpages.com/moc.php/341923 или в другой теме So Low? (типо http://www.mocpages.com/moc.php/351745 )

mifody, 2013-09-28 07:09:00 +00:00

А может, ты попытаешься сделать другой полицейский кар: http://www.mocpages.com/moc.php/341923 или в другой теме So Low? (типо http://www.mocpages.com/moc.php/351745 )

Собрать Shelby Cobra уже давно подумываю, но вот Slammed Truck вообще не планировал.

SinitsynME, 2014-02-01 17:20:44 +00:00

Очень круто! Да , недаром все говорят что Вы мастер. Мне понравился БТР . Кстати о БТР . Где можно найти пулемёт который стоит на крыше??? :Confused: Наверное BRICKARMS.

А полицейские 2101 которые Collectable minifigures 9 серии Вам случайно попались , или вы их отдельно покупали???

Патрульные тачки просто ! Офигеть ! До тонкости . Рисунок в рисунок ! Только различные номера у машин. А ещё простите за то что не в тему , вы наверное собирали World City???

mifody, 2014-02-01 19:52:05 +00:00

Очень круто! Да , недаром все говорят что Вы мастер. Мне понравился БТР .

Спасибо!

Кстати о БТР . Где можно найти пулемёт который стоит на крыше??? :Confused: Наверное BRICKARMS.

Да, это и есть миниган от Brickarms.

А полицейские 2101 которые Collectable minifigures 9 серии Вам случайно попались , или вы их отдельно покупали???

Нет, не случайно. Я их по коробкам искал (читай "щупал").

А ещё простите за то что не в тему , вы наверное собирали World City???

Нет, World City не собирал.

Cesovec, 2014-02-10 20:40:47 +00:00

Модели превосходные. Выглядят очень «аппетитно». Единственный момент, а где располагается по задумке автора двигатель на броневике? Складывается такое впечатление, что его вовсе нет.

mifody, 2014-02-11 00:52:24 +00:00

Единственный момент, а где располагается по задумке автора двигатель на броневике? Складывается такое впечатление, что его вовсе нет.

Он таки есть! Между водителем и основным экипажем есть большая "возвышенность", на которой и стоит стрелок. Вот там и находится двигатель. Если найду фото (а оно было) выложу!

Хома, 2014-02-12 08:45:28 +00:00

Да. В вашем городе лего с такой шикарной полицией не по хулиганишь! :Ligthbulb: