Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Downtown Mansion от SpaceHopper

SpaceHopper, 2013-08-05 12:22:08 +00:00

(обновление)

Изменено 13 ноября 2017 пользователем SpaceHopper

Артлего, 2013-08-05 12:36:34 +00:00

Тэк-с, ну что, довольно-таки неплохи. До настоящего модульного набора уже недалеко. Один визит в ЛегоЧтор и на Куузоо...

Эх, все хорошо, но пустота на крыше (Громоотвод? Камин иметь нельзя, а молнии допущены?) и цветы. Кто их поливает?

В остальном отлично, если не идеально.

Сельдерей, 2013-08-05 12:39:07 +00:00

Ну,работа красивая,оъемная...но!Поставьте на первом этаже побольше мебели и.т.д,а то выглядит он больно пусто!

И еще,в спальне тумбочка низкая,сделайте повыше.

SpaceHopper, 2013-08-05 12:41:19 +00:00

Тэк-с, ну что, довольно-таки неплохи. До настоящего модульного набора уже недалеко. Один визит в ЛегоЧтор и на Куузоо...

Эх, все хорошо, но пустота на крыше (Громоотвод? Камин иметь нельзя, а молнии допущены?) и цветы. Кто их поливает?

В остальном отлично, если не идеально.

Спасибо. Про цветы я уже говорил, их поливают, забравшись на лестницу. Кто - не знаю, но поливают. ;)

Ну,работа красивая,оъемная...но!Поставьте на первом этаже побольше мебели и.т.д,а то выглядит он больно пусто!

Спасибо! Для мебели на первом этаже нет места, разве что в кабинете, но там она и не нужна. :)

mifody, Marquis, спасибо за плюсы! :)

Изменено 5 августа 2013 пользователем SpaceHopper

Spartanec, 2013-08-05 13:02:21 +00:00

Ну а что, мне нравится, довольно объемная работа не лишенная фантазии и шика. Но всё таки как заметили некоторые пользователи - цветочки не мешало бы посадить у окон: тут сразу отпадают у всех остальных вопрос о том, кто поливает цветы, и у жителей дома открывается замечательный вид из окна, ведь это же здорово когда открыв окно видно красивые цветы!

Скорей достройте слева рядом ратушу, справа магазинчик который Вам подарили и покажите фото нам!

MINESHAME, 2013-08-05 13:10:18 +00:00

:Crying: Хочу строить так же красиво

Aristokrat, 2013-08-05 13:33:02 +00:00

Все очень не плохо у Вас получилось, но все-же подвал под рост минифиги был бы гораздо лучше, тем более, что там лежат инструменты, до которых придется ползти.

Аstronaut, 2013-08-05 13:34:53 +00:00

Прекрасная работа с архитектурой в этаком духе начала прошлого века. Кирпичный фасад очень хорошо вписался в тематику.

Интерьеры выглядят добротно и вполне живо, что радует глаз, заметно, что проявлялось внимание к множеству мелочей.

Немного странновато смотрится балкон(...балкон ли?) без возможности выхода, но это так — мелкие придирки. :)

подвал под рост минифиги

Ну это уже получится либо почти полноценный первый этаж, либо безумное поднятие уровня тротуара.

Изменено 5 августа 2013 пользователем Аstronaut

SpaceHopper, 2013-08-05 13:57:37 +00:00

Ну а что, мне нравится, довольно объемная работа не лишенная фантазии и шика. Но всё таки как заметили некоторые пользователи - цветочки не мешало бы посадить у окон: тут сразу отпадают у всех остальных вопрос о том, кто поливает цветы, и у жителей дома открывается замечательный вид из окна, ведь это же здорово когда открыв окно видно красивые цветы!

Скорей достройте слева рядом ратушу, справа магазинчик который Вам подарили и покажите фото нам!

Спасибо! С цветами действительно вышел промах, чего уж скрывать. Пробовал расположить горшки с цветами под подоконником второго этажа, но почему-то мне не понравилось... :(

:Crying: Хочу строить так же красиво

:Smile: Спасибо. Это не так сложно, как кажется: читайте, "подглядывайте" приемы строительства у других форумчан и на других форумах, запасайтесь детальками - и вперед. ;)

Все очень не плохо у Вас получилось, но все-же подвал под рост минифиги был бы гораздо лучше, тем более, что там лежат инструменты, до которых придется ползти.

Спасибо. Не рискнул делать высокий подвал, так как он получился бы похожим на полноценный этаж.

Прекрасная работа с архитектурой в этаком духе начала прошлого века. Кирпичный фасад очень хорошо вписался в тематику.

Интерьеры выглядят добротно и вполне живо, что радует глаз, заметно, что проявлялось внимание к множеству мелочей.

Немного странновато смотрится балкон(...балкон ли?) без возможности выхода, но это так — мелкие придирки. :)

Спасибо. :)

ScorpJr, 2013-08-05 13:59:58 +00:00

Получилось очень даже хорошо! Архитектура красивая. Внешний вид очень приятный. Только комнаты, как по мне, маловаты. И крыша пустовата. Её бы чем то заполнить. Радио-антенной к примеру. Еще, как-то странно смотрится терраса, в сравнении с общим видом дома. На счёт подвала уже писали. А так всё очень понравилось. Продолжайте в том же духе!

Вась, 2013-08-05 14:06:43 +00:00

Как всегда на высоте! С унитазом грамотно отмазался)

SpaceHopper, 2013-08-05 14:25:48 +00:00

Получилось очень даже хорошо! Архитектура красивая. Внешний вид очень приятный. Только комнаты, как по мне, маловаты. И крыша пустовата. Её бы чем то заполнить. Радио-антенной к примеру. Еще, как-то странно смотрится терраса, в сравнении с общим видом дома. На счёт подвала уже писали. А так всё очень понравилось. Продолжайте в том же духе!

Спасибо! Так как я хотел сделать много отдельных комнат, а не просто забить этажи мебелью, пришлось жертвовать их размерами.

Как всегда на высоте! С унитазом грамотно отмазался)

Спасибо! Я уж не стал говорить, что унитаз просто не смог впихнуть. )))

Madi, спасибо за плюс!

Изменено 5 августа 2013 пользователем SpaceHopper

yalishanda, 2013-08-05 14:37:14 +00:00

Просто отличнейшая самоделка! Не только отличное здание, но и качественная внутренняя наполненность!

Из минусов: задняя терраса смотрится лишней, можно было и без нее.

P.S. теперь очень интересно что Вы соберете для конкурса по модульным зданиям!

Jamko, 2013-08-05 14:49:18 +00:00

Роскошно. Как я люблю. Даже критиковать не хочется!

Жаль только, что плюсомёт разрядился)

MINESHAME, 2013-08-05 14:53:42 +00:00

А где ты декорированные блоки берешь? Покупаешь? Если да то где

MaceWindu, 2013-08-05 15:08:44 +00:00

Модно, стильно, живо и красиво!

SpaceHopper, 2013-08-05 15:44:28 +00:00

Просто отличнейшая самоделка! Не только отличное здание, но и качественная внутренняя наполненность!

Из минусов: задняя терраса смотрится лишней, можно было и без нее.

P.S. теперь очень интересно что Вы соберете для конкурса по модульным зданиям!

Спасибо! Насчет конкурса по модульным: скажу лишь, что работа будет не совсем похожа на стандартные модульные. Но условия будут соблюдены. ;)

Роскошно. Как я люблю. Даже критиковать не хочется!

Жаль только, что плюсомёт разрядился)

Спасибо! ))

Модно, стильно, живо и красиво!

Спасибо! :)

Модно, стильно, молодёжно :D

Судя по фасаду дома, скорее "по-старчески". ;)

MaceWindu, Maximum, спасибо за плюсы!

Изменено 5 августа 2013 пользователем SpaceHopper

Трипио, 2013-08-06 04:57:42 +00:00

Спасибо! Для мебели на первом этаже нет места, разве что в кабинете, но там она и не нужна.

В кабинете может быть: диванчик для деловых встреч, круглый столик с вином, лампа напольная.

Легко сделать?

Работа великолепная, мне понравилось.

h1642, 2013-08-06 07:34:18 +00:00

Класс! ну для жителей я бы посоветовал сделать парковку.

Smith, 2013-08-06 07:44:49 +00:00

Идеальная работа! Что бы покритиковать... Даже не знаю, меня все устраивает. Даже больше.

Камин из кирпичей здорово получился, сочетание цветов-идеальное, красно-белая плитка на кухне красива и удобна, холодильник, не видел в домах, как его изобразили, это тоже плюс!

Домик прекрасный! Со всеми удобствами! Ну, кроме туалета, конечно :).

dronus, 2013-08-06 08:04:08 +00:00

Отличная работа! Не знаю, что ты готовишь на конкурс модульников, но этой работой ты задал очень высокую планку!

17пользователь, 2013-08-07 12:50:41 +00:00

Просто потрясающе ! Могу только догадываться, сколько сил, времени и денег было вложено в эту работу !

SpaceHopper, 2013-08-07 13:01:24 +00:00

Работа великолепная, мне понравилось.

Класс! ну для жителей я бы посоветовал сделать парковку.

Спасибо! :)

Идеальная работа! Что бы покритиковать... Даже не знаю, меня все устраивает. Даже больше.

Камин из кирпичей здорово получился, сочетание цветов-идеальное, красно-белая плитка на кухне красива и удобна, холодильник, не видел в домах, как его изобразили, это тоже плюс!

Домик прекрасный! Со всеми удобствами! Ну, кроме туалета, конечно :).

Спасибо! Ну не смог я сделать туалет, не смог. :))

Отличная работа! Не знаю, что ты готовишь на конкурс модульников, но этой работой ты задал очень высокую планку!

Большое спасибо!

Просто потрясающе ! Могу только догадываться, сколько сил, времени и денег было вложено в эту работу !

Благодарю! Сил ушло немного, времени - шесть дней, по пять часов в день. Ну а денег фактически ни копейки, так как детали я покупал специально лишь для одной работы - на конкурс по вестерну. Но ее я пока не начинал. :)

SewaS, 2013-08-08 10:49:18 +00:00

Красиво! Все что могу сказать!

Но, вот камин, просто отпад! Не знаю, чем он меня так зацепил, но, шедеврально:)

Так и хочется уже построить самоделку с камином!

SpaceHopper, 2013-08-08 10:51:33 +00:00

Большое спасибо! Я давно хотел построить гостиную с камином, но случай представился только сейчас. :)

Getn, 2013-08-09 12:56:23 +00:00

Отличная работа! Просто великолепна. Кстати, а от куда у вас золотой краник?

Butterman, 2013-08-09 20:23:48 +00:00

Обычно говорят, первый блин комом, но это точно не относится к этой работе. Замечательный модульный дом. Особенно цепляют рифленные арки и кирпичики, да и несложные украшения фасада отлично дополняют работу. Внутренности тоже очень проработаны, очень атмосферно, прям как по- настоящему. Хотел бы я жить в таком доме) Один из самых лучших домов, что я видел на форуме.

SpaceHopper, 2013-08-10 19:42:43 +00:00

Отличная работа! Просто великолепна. Кстати, а от куда у вас золотой краник?

Спасибо! Золотой краник у меня из набора 10220 VW Campervan. Очень много деталей из этого набора были использованы во внутренней отделке. :)

Обычно говорят, первый блин комом, но это точно не относится к этой работе. Замечательный модульный дом. Особенно цепляют рифленные арки и кирпичики, да и несложные украшения фасада отлично дополняют работу. Внутренности тоже очень проработаны, очень атмосферно, прям как по- настоящему. Хотел бы я жить в таком доме) Один из самых лучших домов, что я видел на форуме.

Большое спасибо! ))

Jamko, Dregant, Master*, спасибо за плюсы!

Изменено 10 августа 2013 пользователем SpaceHopper

Selistan, 2013-08-11 05:17:35 +00:00

Первый день на форуме , сразу же приглянулась ваша постройка всё выглядит на 5 с плюсом , хоть и есть маленькие погрешности их заменят сам прекрасный дизайн дома и внутренний дизайн . Все цвета гармонирую что приятно радует глаз , всё проработано до мелочей нету пустого места , приятная домашняя обстановка , и всё это создаёт не забываемую атмосферу . Даю оценку 9.8/10 , жду ваших новых самоделок !

SpaceHopper, 2013-08-12 21:11:30 +00:00

Спасибо! И добро пожаловать! :)

Евгений, 2013-08-13 18:49:11 +00:00

Я уже писал что это шедевр?

SpaceHopper, 2013-08-13 19:37:19 +00:00

Нет, ещё не писали. :) Спасибо!

Valera61p, 2013-08-17 00:59:44 +00:00

Соглашусь со многими что работа прекрасна.

Ramidalis, 2013-08-17 10:19:06 +00:00

Ябплюсанул :) замечательное начало для своего лего города :) мои минифиги бы там поселились ;D

SpaceHopper, 2013-08-17 20:42:23 +00:00

Соглашусь со многими что работа прекрасна.

Благодарю!

Ябплюсанул :) замечательное начало для своего лего города :) мои минифиги бы там поселились ;D

Спасибо. :) Если строить город исключительно из подобных домов, то можно легко разориться на деталях. ;)

А минифиги уже там живут, так что ваши могут разве что в гости заскочить. :D

LegoRex, 2013-09-05 15:01:57 +00:00

Работа просто класс,большая,красивая!Супер!