Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

Самодельные (подпольные :D ) оружия. Part 1 от MINESHAME

MINESHAME, 2013-08-04 14:05:45 +00:00

Всем привет! Решил выложить первую часть своего самодельного вооружения для моей "огромной и могучей" армии клонов и не только. Это моя первая работа, которую я выкладываю на этот сайт. Я очень надеюсь что будет критика, замечания и другие отзывы.

Итак, встречайте! :

1) Крупноколлиберный ручной пулемет KHG-1.0

2)Автоматический, ручной ракетомет KARL-1.0

3)Скорострельный, двуствольный, ручной пулемет с сошками KHSG-1.0

4)Дальнострельная, крупнокалиберная снайперская винтовка с регулируемыми сошками и пламегасителем KSFG-1.0

Ну вот пока все. Скоро буду мастерить новые. В планах: Усовершенствованный, многоствольный, скорострельный пулемёт KMG-1.0

Надеюсь вам понравились мои "пушки", если хотите могу сделать видео обзор как сделать все выше показанные оружия, но я думаю не понадобится :)

P.s. Это первые мои модели, в дальнейшем их конструкция будет более навороченной и усовершенствованной.

Трипио, 2013-08-04 14:22:10 +00:00

Интересненько =)

Я делал только один подобный, у Вас интересней.

Только последний, длинный, не для стоячего положения.

MINESHAME, 2013-08-04 14:28:30 +00:00

Интересненько =)

Я делал только один подобный, у Вас интересней.

Только последний, длинный, не для стоячего положения.

Да, последний для лежачего. Но фотографируя, я пытался сделать так, чтобы другому человеку было видно какое оружие, основные детали, размер

Евгений, 2013-08-04 15:06:22 +00:00

Последнее не удалось на мой взгляд:(А остальные очень хороши:)

Nirvana, 2013-08-04 15:20:04 +00:00

Критика?

Оружия постые и банальные. Нет ни интересных соединий, ни неожиданно приспособленых деталей.

Их можно было бы мельком показать в составе какой либо модели, но отдельной темы они никак не заслуживают.

Нужно было сперва изучит работы других пользователей, особенно иностранцев. Посмотреть как они используют детали, как соеденяют их, что пи этом подучается. После обдумать, много много над своими оружиями поработать, а уже после всего этого, возможно, можно было бы и показать свои варианты.

MINESHAME, 2013-08-04 15:58:17 +00:00

Критика?

Оружия постые и банальные. Нет ни интересных соединий, ни неожиданно приспособленых деталей.

Их можно было бы мельком показать в составе какой либо модели, но отдельной темы они никак не заслуживают.

Нужно было сперва изучит работы других пользователей, особенно иностранцев. Посмотреть как они используют детали, как соеденяют их, что пи этом подучается. После обдумать, много много над своими оружиями поработать, а уже после всего этого, возможно, можно было бы и показать свои варианты.

Да, ты в прав, спасибо за развернутый отзыв. Но я не зря ставил "1.0" после каждого названия. Это означает что еще будет много усовершенствий оружий. Они не будут однообразными и не будет такого, что я буду добавлять по 1 детальке в каждую модель и выкладывать, писать "2.0 и т.д." Каждая версия оружия будет уникальной и чем выше версия тем больше укомплектованность, усовершенствованность того или иного оружия. Вот например в фильме Iron Man 3, у Тони Старка было много костюмов разных версий, но всё же они были разные. Я буду менять облик, модули и т.д., но основа останется.

Почему мне ты считаешь мне не надо было выкладывать? Что в этом плохово? Хочется услышать советы других, чего не хватает, как научится и т.д. Если бы не выложил я может бы и дальше лепил "простые и банальные" оружия...

bcookies, 2013-08-04 19:56:38 +00:00

Первые три фото против света снимал, поэтому они выглядят не очень, там вообще сложно разобрать, все в тени. работа под номером 3 понравилась.

Вообще, тему оружия в лего не приветствую, не зачем оно.

А если уж делать, тогда вопрос, где краски, где цвет? это же LEGO! не обязательно все должно быть серым.

Сельдерей, 2013-08-05 12:49:50 +00:00

Зачем перчатку надел?Ааа....пальцы киллеры думаешь не заметят? :Laughing:

MINESHAME, 2013-08-05 12:51:42 +00:00

Зачем перчатку надел?Ааа....пальцы киллеры думаешь не заметят? :Laughing:

:Laughing: АГА так и есть! Я их боюсь

Centre, 2013-08-05 12:59:38 +00:00

Первая неплохо, остальные не годятся.

MINESHAME, 2013-08-05 13:09:14 +00:00

Первая неплохо, остальные не годятся.

Апдейт: http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=50543

ArAhnID2323, 2013-08-08 14:15:19 +00:00

Вообще, тему оружия в лего не приветствую, не зачем оно.

Чтобы добрые парни убивали плохих. Ну, или наоборот :Т

MINESHAME, 2013-08-08 15:01:50 +00:00

Чтобы добрые парни убивали плохих. Ну, или наоборот :Т

Ну оружие не всегда для убийств. Во многом оружие служит для показателя защиты страны. Если плохое будет вооружение и криворукие солдаты, то кто же этим не воспользуется? :Ligthbulb: