Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

Шерлок Холмс, Джон Ватсон и Мориарти от NEKET

NEKET, 2013-07-18 12:17:28 +00:00

Приветствую вас, друзья! После долгого отсутствия на этом замечательном сайте, многие форумчане уже толком забыли про мои самоделки, но я решил исправить своё положение и выкладываю свои новые кастом-фигурки!

Итак, начнём.

Эти два товарища несомненно знакомы всем любителям детективного жанра, это Шерлок Холмс и доктор Ватсон по версии BBC. Действие этого сериала происходит в 21-ом веке - веке высоких технологий.

Итак, поприветствуем, господа...

ШЕРЛОК ХОЛМС

Оригинал в исполнении английского актёра Бенедикта Камбербэтча:

Моя кастомизированная фигурка:

Также, хотел бы, чтобы вы обратили внимание на пальто, его я сделал из обыкнвенной бумаги.

Задняя сторона фигурки:

Также не забуду упомянуть о декали фигурки, вот она (сделана не мной):

ДОКТОР ДЖОН ВАТСОН

Оригинал в исполнении английского актёра Мартина Фримена:

Моя кастомизированная фигурка:

Лицо для доктора я искал очень долго, в итоге я решил примерить ему голову Сэма из "Властелина Колец", по моему лицо ему вполне подошло.

Задняя сторона фигурки (зубы второго лица видно, как жаль что от этого недуга не получилось избавиться):

И я не забыл про декаль (опять же делал не я):

Ну и мою тему сегодня закрывает самый харизматичный, на мой взгляд, персонаж этого сериала, непревзойдённый Наполеон преступного мира, перед вашими глазами...

ПРОФЕССОР ДЖИМ МОРИАРТИ

Оригинал в исполнении ирландского актёра Эндрю Скотта:

Моя кастомизированная фигурка:

Задняя сторона фигурки:

ТРОИЦА ВМЕСТЕ:

ШЕРЛОК И ДЖОН:

Ну и думаю на этом стоит закончить, спасибо за внимание, очень жду комментариев.

С уважением, NEKET.

Изменено 18 июля 2013 пользователем NEKET

Евгений, 2013-07-18 15:36:26 +00:00

Похоже;)

TheOrc, 2013-07-18 16:58:11 +00:00

"Лицо для доктора я искал очень долго, в итоге я решил примерить ему голову Сэма из "Властелина Колец", по моему лицо ему вполне подошло."

А что его искать если он снимался в хоббите))

NEKET, 2013-07-18 17:42:36 +00:00

"Лицо для доктора я искал очень долго, в итоге я решил примерить ему голову Сэма из "Властелина Колец", по моему лицо ему вполне подошло."

А что его искать если он снимался в хоббите))

Сэма сыграл другой актёр, Мартин Фримен играл Бильбо Бэггинса, и, на удивление, лицо Бильбо ему не очень подходит.

Так что, приходилось долго искать подходящее лицо.

Nirvana, 2013-07-19 07:51:58 +00:00

Также, хотел бы, чтобы вы обратили внимание на пальто, его я сделал из обыкнвенной бумаги.

И очень очень зря.

Нужно было делать из тряпочки. Выглядело бы не просто реалистично и потрясающе, но и не мялось бы так.

NEKET, 2013-07-19 08:03:00 +00:00

И очень очень зря.

Нужно было делать из тряпочки. Выглядело бы не просто реалистично и потрясающе, но и не мялось бы так.

Спасибо за совет, попробую. Тем более я собираюсь сделать несколько новых виньеток по "Шерлоку".

NEKET, 2013-07-19 15:26:22 +00:00

И очень очень зря.

Нужно было делать из тряпочки. Выглядело бы не просто реалистично и потрясающе, но и не мялось бы так.

Попробовал, как вы сказали. Получилось даже лучше, чем я думал.

Nirvana, Шерлок машет вам ручкой и благодарит вас за совет, это пальто очень хорошо на нём сидит :Smile: