Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Боевой мини-мех от Snowins

Snowins, 2013-07-13 14:47:42 +00:00

Всем привет! Вчера вечером я решил построить что-нибудь из Лего и построил "меха". Строил я его до 12 часов... Долго придумывал, продумывал, подбирал детали... И вот я его построил! Потом полчаса ещё любовался. Машина настолько новая, что инженеры ещё не придумали ей название. Очень подвижен, но немнооого хрупок. Спина немного не доделана- позже выложу доработку. ;) Под руками имеется огнемёт, баллоны с газом находятся под "локтями", в виде цилиндров. Мне самому не нравится голова. Судите сами:

Сзади.

Поворачивается на 360 градусов. Голова тоже.

"Шпагат"

Гибкость рук показывать не стал.

Ему можно дать щит.

Сравнение с минифигуркой.

Огнемёт.Остальное оружие сделаю потом.

Можно и кислотой брызгать :Laughing:.

Специальный лазер отлично режет металл.

Эпичное фото на память.

Snowins.

Изменено 13 июля 2013 пользователем Snowins

Sepulchure, 2013-07-13 19:20:16 +00:00

Понравилось! Очень ценю за наличие всяких альтернатив (кислота, лазер и пр.) - показывает креатив автора. Ещё хвалю за использование лыж - очень полезная деталь в умелых руках. Фон удачный, идёт роботу. Не хватает сценок где робот используется по назначению и крошит всех и вся своим арсеналом.

Из минусов - "нелегальные" соединения. Я не против них, но в таких узлах как суставы они непрактичны.

Совет на будущее - показывать только конечный вариант, а не "потом доработаю", и не спешить с выкладыванием.

Snowins, 2013-07-14 15:26:45 +00:00

Совет на будущее - показывать только конечный вариант, а не "потом доработаю", и не спешить с выкладыванием.

Спасибо! Да, так и надо было делать...