Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Подводная охота от Евгений

Евгений, 2013-07-06 14:56:32 +00:00

Всем доброго времени суток!Руки зачесались что-нибудь сделать в LDD.Решил построить еще одно здание(ну как здание-сборку хлама:p)которое находиться в Припяти,а точнее около реки с таким же названием.Немножечка описания:3

21 июня 2013 года.

Электронный аудио-дневник ученого Валерия Аркадиевича по экспедиции Подводная охота

Экспедиция по изучению водного мира реки Припять находящейся в зоне опасного радиактивного излучения.

Экипаж состоящий из 11 человек.

Двоя из них ученые,остальные просто лаборанты помогающие ученым в исследованиях.

Один из лаборантов военный защищающий флот.

Остальная охрана в виде солдат охранявших перимет защищай команду снаружи ждет их на научной базе где они погрузяться в воду.

22 июня,10 часов утра 2013 года

Экипаж прибыл,подготовка прошла успешно.

Задача:принести в исследовательский центр пару мутировших особей проживающих в реке Припяти имееющие колоссальные приспоболения для жизни в этой среде обитания.

Сели,погрузились,первые 20 минут свободного плавания прошли спокойно.

22 июня,10.25,2013 год

Весь экипаж слышал пронзающий до костей рев какой-то неизвестной особи,приспособления для отлова уже подготовили.Ждем момента..

Дело дрянь,защитные свойства коробля понижены на 50%.Особь изо всех сил бьет хвостом по подводной лодке,из-за сделанной дыры около главного обзорного стекла.Уровень радиции в корабле стал повышаться,защитные установки от радиации не могут стабилизированно работать.Погибли пару лаборантов,а где военный?Где этот чертов военный?!

22 июня,10.30,2013 год

Все лаборанты умерли,Профессор Смирнов умер от кровоточещяяй раны в области бедер-до аптечки добраться не смог.Я помочь тоже не смог.Лежу с кровоточещяй раной в области левого предплечья,двигаться почти не могу.Слышу выстрелы,неужели военный еще жив?Мне тут наверно и придеться сдохнуть.Операция летит к чертям.Характеристики особи не удалось узнать.Отлов тем более не получился,если найдете моей жене Людмиле Васильевне что я люблю,аминь.....

Дневник военного

Убить особь напавшую на флот не удалось.Особь убила всех лаборантов,двое ученых были ранены этой же особью.По рации удалось сообщить о нападении и попросить о помощи но это ничего не принесло.Начал подниматься уровень радиации,вколо антирад.Проверил двух ученых.Оба мертвы.Причина смерти-кровотечение.Взял какой то записыватель из руки профессора Аркадиевича.Может пригодиться.Подкрепление не дождался,вышел из корабля,всплыв на ближайший ко мне берег.Вколол дозу антирада,не помогло.Еще одну вколол.Уровень радиации в моем организме стабилизировался.Имею очень плохое самочувствие.(Упал без сознания)

Проснулся около какой-то конструкции имеющей функции радара которые легко определить по нескольким моделям антенн на "крыше" сее конструкции,модель не армейская.Сделанна неизвестными людями или какой-то очень разумной особью

Пляж полон всякого хлама-водорослей,ящиком с рюмкой в нем,старый спиннинг без лески и катушки голубого оттенка

Решетки ясно напоминают что неизвестный создатель не ждет гостей

Общей вид неизвестной конструкции

Если смотреть на антенну-видно что ее можно отключить.Тем более достав рацию мои сомнения потвердились-это генератор помех,благодаря ему я не могу связаться с центром

Мне надо срочно отключить антенну,и как можно скорее,но как??...

А теперь дружно отрываемся от всей самоделки,и если вам не сложно отвечаем на мои вопросы касающиеся самоделки и скринов.

1.Почему если я скриню близко получаеться все равно далековато?

2.Какая самоделка в плане детализации?

3.Хотите продолжения?

4.Кто может помочь с рендом?Освоить у меня его все равно не получилось:C

Не скупаемся на комментарии!Мне важно знать ваше мнение!К критике отношусь нормально,буду рад если покритикуете:)

Нитроксилин, 2013-07-06 15:02:38 +00:00

А где здесь подводная охота?

Евгений, 2013-07-06 15:10:02 +00:00

А где здесь подводная охота?

Описание не читали?Подводная охота скрыта в тексте,спасение-вэтой модельки:)

timemechanic, 2013-07-06 15:13:12 +00:00

Либо я сдвинулся от жары, либо автор!

Где суть? И зачем наворочено-то?

Больше всего хромает описание событий- скучнова-то...

Изменено 6 июля 2013 пользователем timemechanic

Евгений, 2013-07-06 15:19:33 +00:00

Либо я сдвинулся от жары, либо автор!

Где суть? И зачем наворочено-то?

Что именно наворочено?Суть в спасении военного,и как бы продолжение потом...

Из меня очень плохой автор;c

timemechanic, 2013-07-06 15:23:36 +00:00

Что именно наворочено?Суть в спасении военного,и как бы продолжение потом...

"Навороченность" я воспринял в самой конструкции здания. Боковые верхние части-"лестницы" выглядят висящими просто в воздухе!

Что касается текста, то мнение изменилось. Просто лучше давать более быстый темп в подаче.

Евгений, 2013-07-06 15:25:44 +00:00

"Навороченность" я воспринял в самой конструкции здания. Боковые верхние части-"лестницы" выглядят висящими просто в воздухе!

Что касается текста, то мнение изменилось. Просто лучше давать более быстый темп в подаче.

Там сверху припаяны,видите?

Сотник, 2013-07-06 15:31:14 +00:00

Напоминает отчеты о проишествиях в SCP корпорации (или что это?). Небезынтересно, но без "изюминки". Продолжение почитал бы с радостью.

Изменено 6 июля 2013 пользователем Сотник

Евгений, 2013-07-06 15:36:56 +00:00

Спасибо:)

Продолжение будет сделано попозже:D

timemechanic, 2013-07-06 15:37:30 +00:00

Там сверху припаяны,видите?

Меня о таком можно и не спрашивать. Я ЭТО СРАЗУ УВИДЕЛ!

На коричневом почтовом ящике под серой плиткой 2х2 есть защёлка http://www.bricklink.com/catalogItem.asp?P=4085d !

Просто такие вот ванты-лестницы лучше всего крепить на вертикальных столбах-колоннах идущих как отпорные конструкции сквозь все этажи-уровни здания.

Евгений, 2013-07-06 15:38:59 +00:00

Меня о таком можно и не спрашивать. Я ЭТО СРАЗУ УВИДЕЛ!

На коричневом почтовом ящике под серой плиткой 2х2 есть защёлка http://www.bricklink...tem.asp?P=4085d !

Просто такие вот ванты-лестницы лучше всего крепить на вертикальных столбах-колоннах идущих как отпорные конструкции сквозь все этажи-уровни здания.

Спасибо за мудрые совет:D

Mагистр, 2013-07-06 18:10:15 +00:00

Интересная история. Буду ждать продолжения, но стоит исправить ошибки в тексте, так как там их много.

Евгений, 2013-07-06 19:56:59 +00:00

Интересная история. Буду ждать продолжения, но стоит исправить ошибки в тексте, так как там их много.

Стараюсь все правильно писать,да клава не очень удобная-а пишу я быстро,поэтому и не замечаю:C