Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Аквазона 3 (творчество русских авторов) от Serg

Serg, 2013-06-30 07:15:38 +00:00

Пока мы тут спим, dmitrignus закончил триквел своей "Аквазоны".

Если кто ничего не знает: в мае 2010 года он начал сериал "Аквазона" - каждая серия длилась около 10 минут. При этом фильм держался не на анимации, а на куче эффектов - в том числе хромакее. Автор использовал 3D редакторы, и т.д. и т.п., в общем, никакой анимации. Ещё у него спецефическое озвучивание. :Smile:

Постепенно он отснял 3 серии и "завершил" сериал четвёртой пятиминутной серией. Всё посмотреть можно здесь.

В сентябре 2010 он закончил свой фильм "Приключения шхуны Энтерпрайз". Смотреть здесь. Тоже тридцать минут эффектов, зато сюжет (!!!).

Впрочем, там выяснилось, что с анимацией дело плохо. Впрочем, через почти полтора года, мы получили 40-минутное продолжение "Аквазоны" под скромным названием "Аквазона 2" и, с позволения ЮТуба, в едином видео, о чём посмотреть можно уже на РФФЛ в галерее, здесь.

И вот сейчас вышел триквел! 40 минут эффектов, наполненных замечательной многоголосой озвучкой (блуперы в титрах убили, и зацените Штобзика!), драммматический сюжет и уже весьма неплохая анимация.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4AUvdqhrde4

С уважением, Serg.

Артлего, 2013-06-30 08:56:37 +00:00

10:50. Возникло чувство, что Ниоба слегка промахнулась и врезалась в стенку, да так, что всю базу затрясло...

На фоне падения обломков корабля Амфибий не хватило мне падающего на дно человека...

Эффекты замечательны! Особенно корабли на фоне Несси и гигантской акулы. Прекрасен айсберг, конечно.

Эх, титры стоят просмотра!

Немного жаль, что история закончилась, ну да ладно. Будем надеяться на новые шедевры.

Анимация, конечно, стала в разы лучше, также нельзя не оценить анимацию подводных битв!

Противожабоядие! Надо будет запомнить!

Артлего, 2013-06-30 11:19:52 +00:00

Как я понимаю, он [Автор] на ДБ есть?

Dmitrignus, 2013-07-15 20:18:17 +00:00

Как я понимаю, он [Автор] на ДБ есть?

Всем доброго времени суток!-) Я есть на ДБ, а теперь и здесь :Cool: