Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс Июля №1 - Голосование Финал от LSR

LSR, 2008-07-20 16:27:00 +00:00

По итогам первого тура, работы занявшие первые пять мест, попали в финал. Теперь вам предстоит решить какая же из них лучшая. Голосование продлиться до 21:00 25 июля 2008 г.

Внимание теперь вы можете проголосовать только за одну работу.

Вадим, 2008-07-20 19:06:11 +00:00

Итак, голосую за работу под названием "Универсальная машина для подземных работ...". Не скажу что эта работа невероятного уровня, но другие (кроме работы Станция «Скарабей»", о которой позже) тоже не шедевр. На мой выбор повлияло следующее:

  • Реалистичность. Единственная из всех работ, попавших в финал, которая смогла бы хоть как-то пройти сквозь земную толщу.
  • Интересную идею двигателя и "оконных рам".
  • Многофункциональность: огромный бур и интересный кузов.

Теперь о других работах:

  • "R3" (Rock Raiders Robo): машинка красивая, но явно не для подземных работ, скорее ещё одна модель на тему "Экзов".
  • Станция «Скарабей»: Очень здоровская самоделка! Но опять же немного не по теме. Походит на исследовательскую станцию серии космос.
  • Harvester of Chaos (Комбайн Хаоса):Очень портит внешний вид задний блок на шести колёсах. Комбайн хауса... Причём здесь хаус?
  • Буровая установка TOR: Минимальное колличество минифигурок - 1, здесь же - 0.

ZUZUKA, 2008-07-21 09:40:44 +00:00

Проголосовала за R3, с первого взгляда в нее влюбилась :shame:

Andrew_18, 2008-07-21 12:38:28 +00:00

Голосую за "Станцию Скарабей", так она - не только просто большая, но и полна всевозможными идеями и изюминками! Респект автору этой работы! (если автор окажется Редбист - себя убью!!!)

RotBaron, 2008-07-21 15:26:53 +00:00
Голосую за "Станцию Скарабей", так она - не только просто большая, но и полна всевозможными идеями и изюминками! Респект автору этой работы! (если автор окажется Редбист - себя убью!!!)

Можешь приступать ))))

Nitrobenzol, 2008-07-21 16:18:53 +00:00

Голосовал за "Машина для подземных работ" по нескольким причинам:

1) На мой взгляд, именно так - громоздко, небрежно, но практично - должна выглядеть конструкция для ведения работ под землёй.

2) Машина напоминает карьерный грузовик, а к ним я не равнодушен)

3) Бур сделан великолепно - мощная, агрессивная часть)

Вадим, 2008-07-25 12:59:30 +00:00

Члены фан-клуба, поторопитесь! Остаётся всего 4 часа, а проголосовала лишь половина...

LSR, 2008-07-25 20:31:16 +00:00

Подведём итоги конкурса "Наш Ответ Rock Raiders". В это раз голосование прошло так, что призы делить не пришлось.

Первое место на конкурсе завоевал пользователь Raider со своей работой Станция «Скарабей». Ну как он мог не выйграть конкурс "посвящённый" его нику. :add_smile_39: За победу в конкурсе он получает возможность закупиться в LegoMix’е на 1000 руб.

Серебро досталось работе под названием "Универсальная машина для подземных работ..." и её создателю Вадиму, сумма его приза составляет 500 руб.

Третье место и приз в 300 руб. присуждается LSR'у (то есть мне) и моей работе «R3 (Rock Raiders Robo)». Три в названии третье место. :(

Четвёрку призеров замыкает работа Harvester of Chaos (Комбайн Хаоса) от ZeeK'а. Он получает приз в размере покупки на 200 руб.

Пятое место, но уже без приза занял пользователь Redbeast и его "Буровая установка TOR"

Поздравляем победителей и спасибо всем кто принял участие в конкурсе!