Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Музыкальный конкурс от SnickersHD

SnickersHD, 2013-06-20 14:05:32 +00:00

(Данный конкурс уже проводился мной, но ни одной работы на него не было представлено, по-этому его пришлось закрыть)

Музыкальный конкурс

1. Задание

Построить что-либо на музыкальную тему(имеется ввиду построить либо:концерт, студию, музыкальный магазин, музыкальную группу, обложку музыкального альбома и т.п.)

2. Ограничения

2.1. Модель должна быть выполнена в масштабе минифигурки.

2.2. Максимальный размер: любой.

3. Дополнительные условия

3.1. Работа должна быть построена Вами, не допускается выставление работ, построенных по оригинальным инструкциям LEGO, или же явный плагиат чужих работ.

3.2. Работа должна быть создана для данного конкурса и нигде ранее не публиковаться.

3.3. Модель должна быть выполнена из элементов производства LEGO. Допускается использование самостоятельно измененных элементов LEGO, использование элементов других производителей(BrickArms, BrickForge и т.д.).

3.4. Разрешена цифровая обработка фотографий (резкость, контрастность, исправление цветовой гаммы и т. д.). Добавление спецэффектов как цифровых (свечение, размытие, и т. п.), так и фотографических (светофильтры, специальное освещение и т. д.) разрешено.

3.5. Конкурс анонимный! Все работы нужно присылать в мне Личные Сообщения!

4. Участие в конкурсе и прием работ

4.1. Участвовать в конкурсе может любой пользователь Российского Фан-форума Лего.

4.2. Прием работ осуществляется с 20 июня по 1 июля 2013 г. включительно.

4.3. От одного пользователя принимается только одна работа.

4.4. Для участия в конкурсе, необходимо в указанные сроки отослать мне в Личные Сообщения Вашу работу.

4.5. Фотографии работы должны сохраняться до момента объявления результатов конкурса.

4.6. Авторы работ, не соответствующих правилам, уведомляются об этом личным сообщением на форуме.

4.7. Если на конкурс представлено меньше 5 (пяти) работ, конкурс объявляется несостоявшимся, либо же его сроки будут продлены.

5. Сроки определения победителя

5.1. Голосование пройдет с 1 по 10 июля организатором конкурса в отдельной теме.

5.2. В случае,если работ меньше 5, то срок сдачи работ может быть увеличен.

6. Призы

1 место: 10+

2 место: 7+

3 место: 5+

4 место: 3+

Судьи:

(идёт набор судей!)

Изменено 21 июня 2013 пользователем MrChips

LEGOвец, 2013-06-28 19:44:59 +00:00

Учавствую! Работу пришлю завтра, если успею, у меня куча дел...

SnickersHD, 2013-07-01 12:31:17 +00:00

Ну вот, ни одной работы не предоставлено, сроки подошли к концу - попрошу закрыть тему.