Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

"Yellow city car" от SportsMAN

SportsMAN, 2013-06-18 15:26:22 +00:00

Доброго времени суток уважаемые форумчане,сегодня с вами SportsMAN!

Я довольно долго переделывал,дорабатывал и еще раз переделывал такси из всем известного набора,но вот буквально 2 недели назад пришел к достаточно гармоничному и красивому на мой взгляд варианту.Извиняюсь за качество фото,сломалась лампа. :Crying: Кстати говоря фигурка смотрится нормально возле авто.Я извиняюсь за неровное соединение на крыше,не обратил внимание..

Сзади.

Тесный салон.Зато с большим багажником.

Капот,"дворники".

Спасибо,с вами был SportsMAN,

Жду комментариев и критики,

До новых встреч,надеюсь вам понравилось.

SpaceHopper, 2013-06-18 15:38:13 +00:00

Неплохо. Напоминает такси.

Интересно сделан капот и "дворник". Да и передок удался. А вот над задней частью я бы еще поработал, она немного угловата. И салон можно бы сделать не цвета кузова, а то сиденья и руль сливаются. :)

Spartanec, 2013-06-18 15:48:57 +00:00

Вот бы расширить салон, а то ведь это такси .. куда садиться пассажиру? -))

SpaceHopper, 2013-06-18 15:55:59 +00:00

А его в багажник бросают. ))) Причем не осведомляясь о маршруте и оплате...

SportsMAN, 2013-06-19 06:22:26 +00:00
Неплохо. Напоминает такси.

Интересно сделан капот и "дворник". Да и передок удался. А вот над задней частью я бы еще поработал, она немного угловата. И салон можно бы сделать не цвета кузова, а то сиденья и руль сливаются. :)

Вот бы расширить салон, а то ведь это такси .. куда садиться пассажиру? -))А его в багажник бросают. ))) Причем не осведомляясь о маршруте и оплате...

Спасибо за комментарии,

Mifody спасибо за плюс,никак его не ожидал!

А кто сказал вам что это такси?

Ни "шашечек",ни надписей...Их я припас для другой самоделки,

а это простое городское авто на одного пассажира.

Насчет угловатого переда я с вами поспорю,т.к. ориентировался я на автомобиль для заядлого путешественника,

которому нужно в багажник и палатку,и чемоданы засунуть.

Насчет сливающихся частей ничего не смотрелось,ни синий,ни красный руль,ни серый...

Желтый как-то гармоничен.Сиденье тоже не смотрелось...Единственный вариант коричневое кресло...

И даже так у меня есть сомнения.Прошу обратить внимание на выхлопные трубы сзади,под дном.

Изменено 19 июня 2013 пользователем SportsMAN

Spartanec, 2013-06-19 07:47:34 +00:00

"Я довольно долго переделывал,дорабатывал и еще раз переделывал такси из всем известного набора,но вот буквально 2 недели назад пришел к достаточно гармоничному и красивому на мой взгляд варианту"

Я думаю именно из этой фразы следует предположение что данная авто является именно такси. Цвет авто также соответствующий.

Изменено 19 июня 2013 пользователем spartanec

SportsMAN, 2013-06-19 10:10:32 +00:00

Окей! Как приеду сделаю шашечки и приклею наклейки.Сделаю другое стекло сзади,поэксперементирую с цветом сиденья и руля.Сделаю место для пассажиров.

ZeeK, 2013-06-19 10:33:30 +00:00

1) отказаться от стандартных "сити-арок" для колес

2) сделать низ шириной 5

3) остальное не менять

Будет сильно лучше ;)

SportsMAN, 2013-06-19 12:54:59 +00:00

Все будет! Не спешите! Только дайте мне время и деньги.

Sepulchure, 2013-07-03 12:38:38 +00:00

Тютю этот проект в бездну и займитесь-ка чем-нибудь посерьёзнее. Если честно, совсем ничего дельного не узрел.

SportsMAN, 2013-07-03 13:04:01 +00:00

Не будьте таким наглым.

Все тут на Вы,а у вас наглость прозрела.

Будьте серьезнее и деликатнее к людям.

mifody, 2013-07-03 13:11:39 +00:00

Не будьте таким наглым.

Все тут на Вы,а у вас наглость прозрела.

Во-первых, давайте без оскорблений. Вам высказали свою точку зрения на работу и дали рекомендации на будущее. Во-вторых, хоть это и лучшая Ваша работа, но она реально ничего интересного и нового не показывает - всё это мы уже видели и не раз (даже в более качественном исполнении).

SportsMAN, 2013-07-03 13:25:11 +00:00

Я согласен с ним,но он тоже без оскорблений не обошелся!

Можно было сказать это менее грубо,тогда и я ему-бы ответил спокойно.

Sepulchure, 2013-07-03 17:02:54 +00:00

О чём вы, товарищ? В своём сообщении я обратился к вам на "вы" и в разговорном стиле изложил сие высказывание:

"Дорогие модераторы, отправьте, пожалуйста, данную самоделку в "Бездну", а вам, товарищ SportsMAN, я советую заняться более важными проектами, ибо этот - бесперспективен, а усилия можно потратить куда более продуктивно. По моему мнению, в целом в этой самоделке нет интересного или в хорошем смысле выделяющего её элемента."

Как видите, я никого не пытался обидеть и не наглел, но извинений мне не жалко, так что если вам они требуются, то я к вашим услугам. И согласитесь, каждый раз писАть в официальном стиле на форуме смысла нет.

h1642, 2013-09-10 11:42:14 +00:00

Заднее стекло, и задний бампер надо поменять. а еще убрать эту лабуду в салоне и поставить два кресла!