Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Миниатюра "Звездные Войны: Возвращение Джедая" Финальные Сцены от Багет

Багет, 2013-06-16 19:52:15 +00:00

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу вам продемонстрировать мою новую миниатюру на тему финальных сцен эпизода "Возвращение Джедая". Надеюсь, что вам понравится. Приятного просмотра .

Начнем с общего вида миниатюры. Она состоит из двух частей. Первая часть - Эндор, на котором стоят Хан Соло, Лея, Чубака и Эвок. Они наблюдают за происходящим на Звезде Смерти и ждут победы. В это же время (вторая часть моей миниатюры) ведется диалог добра со злом. Вернее, отца с сыном. Люк пытается спасти Дарта Вейдера, после битвы с Императором Палпатином.

Рассмотрим каждую часть миниатюры по отдельности.

Начнем с Эндора.

Минифигурки из этой части самоделки: слева-направо: Принцесса Лея, Чубака, Хан Соло, Эвок.

Приступим ко второй части миниатюры. Диалог на Звезде Смерти.

Из фигурок здесь пораженный Дарт Вейдер и Люк Скайуокер.

Надеюсь, что вам понравилась моя самоделка. С вами был Багет, до скорых встреч.

Изменено 16 июня 2013 пользователем Багет

Spartanec, 2013-06-16 20:13:21 +00:00

Если честно, то маловато... Такое впечатление, что Вы нам просто показываете какие фигурки у Вас есть.

Евгений, 2013-06-17 09:28:57 +00:00

Слишком просто,даже тот куст не делает виньетку полноценной,про Звезду ничего посоветовать не могу,не знаю какие декорации тут использовать:)

MaceWindu, 2013-06-17 15:54:33 +00:00

Как-то всего маловато... Эндор даже на такой маленькой виньетке должен быть более зеленым, ЗС еще ладно...

По поводу выбора персонажей. Олдскульного эвока и Люка в мантии Снейпа я одобряю)) Но вот теплая одежда Хана и Вейдер из расширенной вселенной - не есть гут, ну да ладно.

LEGOFAG, 2013-06-17 16:17:55 +00:00

Браво!!! Идеально!!!

(Не... Поддаваться... Шуткам... Про... Баттхерт... )

Ангмар, 2013-06-20 11:13:18 +00:00

Если честно, то маловато... Такое впечатление, что Вы нам просто показываете какие фигурки у Вас есть.

Мне тоже так кажется! Может тебе создать тему "Мои минифиги "? Стараний здесь нет, одни мини фиги ! Хан с Леей в куртках не запарятся?!

FLOmaster, 2013-06-21 04:40:56 +00:00

Мне тоже так кажется! Может тебе создать тему "Мои минифиги "? Стараний здесь нет, одни мини фиги ! Хан с Леей в куртках не запарятся?!

Ты думаешь что говоришь?По твоему он должен был сделать эту самоделку без минифигурок?

Трипио, 2013-06-21 13:57:07 +00:00

Вы представляли что будут говорить про вашу самоделку, Багет?

Я представил сколько времени вы делали эту самоделку, и я бы сделал это за 2-3 минуты обе.

Вы старались? Или это фон к Минифигам? :Straight-Face: