Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Пещера Бэтмена от Багет

Багет, 2013-06-14 13:05:03 +00:00

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу вам продемонстрировать мою новую самоделку "Пещера Бэтмена". Я ее пытался сделать максимально похожей с оригиналом. Надеюсь, что вам понравится, приятного просмотра!

Начнем с общего вида пещеры. Пещера состоит из двух частей: основной (что слева) и дополнительной, на которой находится прожектор Бэтмена.

Приступим к персонажам. Я разделил их на положительных и отрицательных. Еще я добавил сравнения моих фигурок с их оригиналами. Начнем с положительных персонажей.

Слева-направо: Бэтмен, Брюс Уэйн, Комиссар Гордон и слуга Альфред.

Теперь рассмотрим каждого персонажа по-подробнее:

Бэтмен из моей самоделки / Бэтмен из мультсериала "Batman: Animated Series"

Брюс Уэйн из моей самоделки / Брюс Уэйн из фильма "Темный Рыцарь"

Комиссар Гордон из моей самоделки / Комиссар Гордон из фильма "Темный Рыцарь"

Альфред из моей самоделки / Альфред из фильма "Темный Рыцарь: Возрождение Легенды"

С положительной частью персонажей мы закончили. Приступим к врагам Бэтмена.

Слева-направо: Джокер, Харли Квин, Ра'с аль Гул, Пингвин.

Джокер из моей самоделки / Джокер из мультсериала "Batman"

Харли Квин из моей самоделки / Харли Квин из мультсериала "The New Batman Adventures"

Ра'с аль Гул из моей самоделки / Ра'с аль Гул из мультсериала "Batman: Animated Series"

Пингвин из моей самоделки / Пингвин из фильма "Бэтмен Возвращается"

С персонажами мы закончили. Перейдем к самой самоделке.

Первый этаж основного корпуса.

На нем находится стол, для изготовления нового оружия и ящик с оружием Бэтмена.

В ящике находится: три батаранга и наручники

Второй этаж основного корпуса: Кабинет Бэтмена.

В кабинете находится компьютер, пульты управления, кресло Бэтмена, и образец бомбы Джокера.

В кабинете есть сюрприз: во время атаки злодеев, кабинет "подрывается" с помощью резкого поворота рычага справа или слева. Когда кабинет "отлетит", то под ним можно будет увидеть огонь. При этом, я сделал кабинет крепким, и при падении он не рушится.

Во втором корпусе находится прожектор Бэтмена. Вы можете сравнить его с оригиналом из фильма:

А вот моя самоделка в действии:

Надеюсь, что вам понравилось! С вами был Багет, до скорого!

.

MaceWindu, 2013-06-14 14:08:06 +00:00

Забавная подборка минифигурок. Отпугивает чрезмерная разноцветность пещеры(темно-серый, черный, светло-серый). А так - неплохо!

Багет, 2013-06-14 14:49:23 +00:00

Забавная подборка минифигурок. Отпугивает чрезмерная разноцветность пещеры(темно-серый, черный, светло-серый). А так - неплохо!

Большое спасибо!

Евгений, 2013-06-17 09:33:02 +00:00

Там есть такие раритетные минифигурки :Drooling: :Drooling: :Drooling:

ThunderWarrior, 2013-06-20 04:46:15 +00:00

Самоделка хорошая, ну а минифигурки просто класс!